xxxAditxxxAvatar border
TS
xxxAditxxx
[xxxAditxxx] Hanya dengan mengerjakan mini jobs dan dapatkan $0.5-$1/Hari
Oke perkenalkan gan, ane disini ingin berbagi kepada agan - agan semua, bagaimana mendapatkan kurang lebih $1/Hari hanya dengan mengerjakan tugas online dari CrowdFlower.

Apa itu CrowdFlower atau biasa disingkat CF. CF adalah penyedia bagi orang - orang yang ingin melakukan riset atau sekadar memudahkan pekerjaan mereka. Jadi, kita disini sebagai contributor berkewajiban untuk melakukan tugas - tugas yang tersedia dan kita dibayar setelah mengerjakan itu. Imbalan paling kecil $0.01 - $0.71 hingga yang terbesar. Semakin besar imbalan otomatis tugas juga semakin panjang dan sulit gan.

Enggak usah banyak cingcong dah, agan - agan pasti suka jika disuguhi bukti pembayaran, cekidot buktinya :
Spoiler for Pembayaran Tgl 10 Juni 2015:

Spoiler for Pembayaran Tgl 15 Juni 2015:

Spoiler for Pembayaran Tgl 10 Juli 2015:

Bagaimana Memulai Pekerjaan ?

Mini jobs ini ada di dua PTC ini gan Clixsense dan Neobux, ane mengejarkan di Neobux karena lebih mudah dan tidak ribet seperti di Clixsense dan karena ane melakukan pembayaran melalui Neteller. Di Clixsense hanya Paypal dan Paytoo

Langkah Awal :

1. Agan daftar Neobux dulu dengan cara klik banner dibawah ini.

Mau jadi ref ane atau tidak, itu tidak masalah

2. Setelah agan berhasil daftar, agan masuk ke menu "Offer" dan pilih "Mini Jobs"
3. Setelah itu akan muncul mini jobs yang tersedia untuk dikerjakan gan, ini contoh mini jobs ane.

Seperti itulah langkah awalnya gan, jika ada yang tertarik dengan ini nanti ane update selengkap - lengkapnya gan dan ane pandu sampai agan bisa. Tidak harus jadi referral ane. Jika agan sebelumnnya sudah punya akun Neobux bisa langsung mencoba mengerjakan. Tapi jika ada kendala dan pertanyaan teknis bisa reply thread ini. Terimakasih.
0
535
0
Guest