Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ovi28Avatar border
TS
ovi28
cerita pagi ini... Enjoy aja lah ya :( :D
Singkat cerita 3 bulan yg lalu ane di kenalin teman seorang cowo , ya cowo emoticon-Big Grin ane jones bukan brarti ga laku..cuma blm pengen pacaran.emoticon-Hammer (S) alhasil temen ane ngasih itikad baik sama ane. emoticon-Malu (S) emoticon-Hammer (S)
rutinitas bbman + tlpnan sm tmnya tmn ane (sebut saja gebetan ) hampir tiap hari,sampe tlpnan.
akhirnya ane mutusin buat ketemuan.. ya kita bertemu.. ngbrol,bercanda.
seiring berjalannya waktu benih2 sukapun mulai ada.. begitupun dia yg mulai ada respon lebih.
ketika kita lebih dekat,lebih sering bertemu makin bertambah kecocokannya ... #lebay dikit emoticon-Malu (S) emoticon-Hammer (S)
Dan Ending nya .......
tanpa sengaja semalm pas bukber ane ngoprek hpnya si gebetan,dan tingtong ada bbm masuk d notif "lg dimana a? bukber yuk.. "sontak ane kaget karna yg terpampang di bbm itu nama adik ane emoticon-Bingung (S)

trs ane kepikiran krna penasaran ane bbm adik ane pagi ini..
A: dek ,,km kenal si ini ga?
B :kenal..dia mantan aku ka. kok km bisa kenal?
C: kaga nanya aja :P

ohhh tuhannnn kenapa dunia ini sempit banget !!!! emoticon-Bingung (S) klo tau dr awal mugkin cuek aja,ini udahhh mau move on eeeeeeeeeeeee nutup lagi deh..emoticon-Sorry

Gimana perasaanmu????ketika tau gebetan itu mantan pacar adikmu yg masih sayang ???ketika udah pengen move on ehhhhhhh yang terjadi emoticon-Berduka (S) emoticon-Hammer (S) ENJOY AJA lah ya..emoticon-Cape d... (S)
0
1.1K
12
Thread Digembok