Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
1890
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5595fbe2582b2ecf188b4567/la-nostra-casa-tifosi-della-lega-calcio-serie-a-amp-coppa-italia-stagione-2015-2016
BENVENUTO !!! Thread ini dibuat sebagai rumah atau lounge untuk para tifosi Serie-A, Serie B, Serie C-I sampai C-II yang ingin mengutarakan pendapat, diskusi dan juga berkenalan satu sama lain. Mohon diperhatikan rules standard dari soccer room. Di ruangan ini ga ada sepuh, ga ada nubie ga ada status sosial sama skali.. Kita sama-sama tifosi dan pecinta Calcio harus bisa mengikuti rules tanpa memb
Lapor Hansip
03-07-2015 10:05

[La Nostra Casa] Tifosi della Lega Calcio Serie-A & Coppa Italia stagione 2015/2016

[La Nostra Casa] Tifosi della Lega Calcio Serie-A & Coppa Italia stagione 2015/2016

BENVENUTO !!!

Thread ini dibuat sebagai rumah atau lounge untuk para tifosi Serie-A, Serie B, Serie C-I sampai C-II yang ingin mengutarakan pendapat, diskusi dan juga berkenalan satu sama lain.

Mohon diperhatikan rules standard dari soccer room.
Di ruangan ini ga ada sepuh, ga ada nubie ga ada status sosial sama skali..
Kita sama-sama tifosi dan pecinta Calcio harus bisa mengikuti rules tanpa membawa-bawa status sosial di kaskus.

Karena ini rumah bagi semua squadre serie A maka mohon kerjasama untuk saling menghargai suqdra satu dan squadra lainnya dengan tidak mengganti nama ataupun dengan kata-kata hinaan yang kasar. (kalo untuk squadra2 dari La Ligay atau Liga lomba lari gapapa boleh dikatain Gan emoticon-Big Grin)
Gunakan hak kita tanpa melangkahi hak orang lain !

Dan untuk menjaga kerapihan thread mohon untuk tidak : oneliner

Squadra della Serie A 2015/2016

history of serie-A
grande storia

Well...
karena isu koefisien begitu seringnya dibahas....

maka ane cantumin ya disini

http://panditfootball.com/berita/car...oefisien-klub/

credit to : koperboyz
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 96
23-07-2016 13:32
0 0
0
23-07-2016 09:52
Quote:Original Posted By Midunopastrana
kamil glik udah pindah
ke As Monaco gan emoticon-Smilie

belum ada kabar lebih lanjut gan
banyak2 doa + perbanyak quota Inet gan
#ForzaStreaming emoticon-Big Grin

hadeehh parah dah masa serie a ga disiarin di indo. malah liga overatte kaya league one di siarin gitu
0 0
0
23-07-2016 07:43
Quote:Original Posted By bangbing
TORINO bisa jd kuda hitam nih.
ijajic, iago falque masuk. blm lg ada glik, martinez, belotti dan peres. dan dilatih sama mihajlovic pula. kalau dilialhat dari squadnya, idealnya masuk 6 besar nih

kamil glik udah pindah
ke As Monaco gan emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By adhymukti
misi2 agan2 serie a taun depan dimana ya hak siar nya di bein udh ga ada ya gw check webnya

belum ada kabar lebih lanjut gan
banyak2 doa + perbanyak quota Inet gan
#ForzaStreaming emoticon-Big Grin
Diubah oleh Midunopastrana
0 0
0
23-07-2016 05:20
misi2 agan2 serie a taun depan dimana ya hak siar nya di bein udh ga ada ya gw check webnya
0 0
0
23-07-2016 01:29
Jadwal Serie A 2016/2017
Klik gambar untuk zoom

Giornata awal2 udah ada banyak grande partita aja
0 0
0
22-07-2016 11:36
Quote:Original Posted By uchiharyuzaki
Jadwal Coppa Italia

Inter and Milan are on opposite sides of the Coppa Italia draw, so could meet in the final.

The tennis-style draw for the competition was made today, with the top seeds not entering the tournament until the last eight.

Juventus, Milan, Fiorentina and Napoli occupy one side of the draw, with Inter, Lazio, Sassuolo and Roma on the other side.

There are two rounds to be played before any Serie A side enters, but Torino know they will face Reggiana, Feralpisalo or Pro Vercelli while Sampdoria have Bassano Virtus, Fidelis Andria or Avellino.

There will be a repeat of last year’s Final in the semis if Juventus and Milan both win their Quarter-Final matches.

Wiiii udah keluar aja jadwal emoticon-Embarrassment

Lazio sign Lukaku ya emoticon-Belo
mantap

ini FIGC mulai bikin jadwal hari ini ya...
skalian lah ya kita pindah ke mabes baru
0 0
0
22-07-2016 00:58
Jadwal Coppa Italia

Inter and Milan are on opposite sides of the Coppa Italia draw, so could meet in the final.

The tennis-style draw for the competition was made today, with the top seeds not entering the tournament until the last eight.

Juventus, Milan, Fiorentina and Napoli occupy one side of the draw, with Inter, Lazio, Sassuolo and Roma on the other side.

There are two rounds to be played before any Serie A side enters, but Torino know they will face Reggiana, Feralpisalo or Pro Vercelli while Sampdoria have Bassano Virtus, Fidelis Andria or Avellino.

There will be a repeat of last year’s Final in the semis if Juventus and Milan both win their Quarter-Final matches.
0 0
0
19-07-2016 16:45
Quote:Original Posted By night696heart
UPDATE LAGI MERCATOemoticon-Mewek emoticon-Mewek

MERCATO SUMMER SERIE-A 2016-2017 ( Update 20 Juli 2016 )
Mercato Summer

emoticon-Mewek

TORINO bisa jd kuda hitam nih.
ijajic, iago falque masuk. blm lg ada glik, martinez, belotti dan peres. dan dilatih sama mihajlovic pula. kalau dilialhat dari squadnya, idealnya masuk 6 besar nih
0 0
0
19-07-2016 10:43
UPDATE LAGI MERCATOemoticon-Mewek emoticon-Mewek

MERCATO SUMMER SERIE-A 2016-2017 ( Update 20 Juli 2016 )
Mercato Summer

emoticon-Mewek

0 0
0
19-07-2016 09:10
Quote:Original Posted By kaka22ciao

belum jelas gan.....
gw jg bingung mo nyari info hak siar seri A dimana

sementara sundul dulu dah....
sapa tahu agan2 diatas ada yg tahu info nya emoticon-Sundul Up

Masih blom ada kepastian om...
sedih ya....bein milih ligue 1....
aneh karena faktor apa ya...

pdhl jelas loyalisnya serie-A di Indonesian proven banyak gitu...emoticon-Hammer
0 0
0
19-07-2016 08:24
Quote:Original Posted By sp007rz
Quote:Original Posted By Jusuf.Kalla

Buat jakarta mungkin inet kenceng

Lah gue dluar jawa emoticon-Frown

lah katanya 20 mbps emoticon-Cape d...

Jgn lo samakan 20mbps luar pulau jawa sama pulau jawa gan ... Suram emoticon-Wakaka

Geliat inter ama milan masih adem ayem aja nih .
Rikuest donk ama TS gan eduard di bikin semacam summary Transfer pemain in out seri A emoticon-Shakehand2
0 0
0
19-07-2016 07:41

iya suram ne seri A emoticon-Frown
fox sport biasa nya pemegang hak siar nya sapa gan...

tunggu aja akhir agustus menjelang seri A dimulai... biasa nya dah jelas pemegang hak siar nya

Ane pake transvision ada fox gan
Indihome juga ada fox nya

Jadi musim lalu FOX -> Bundesliga & LaLiga
BeIN -> Ligue 1, Serie A, EPL
Diubah oleh Miranda.Kerr
0 0
0
19-07-2016 03:35

lah katanya 20 mbps emoticon-Cape d...
0 0
0
18-07-2016 18:52

Ane make salah satubproduk dgn speed 20mb tetep lemot gan

Kalau 20mbps ga lancar berarti ya linknya yg jelek...

Kalau mau yg lancar biasanya via sopcast atau acestream, hd lho dan pakai 5mbps saja lancar, kekurangannya memang biasanya audio bahasa rusia dan agak telat beberapa detik

Itupun yg dari rojadireta dan sebagainya biasanya sudah banyak yg lumayan tinggi bitratenya kok dan ada yg lancar walau ada yg bisa tiba2 diputus wkwkwk

Atau tanya di forum2 luar klub masing2 jaman sekarang pasti banyak yg kasih link memadai

Ga worth jaman sekarang langganan tv berbayar utk nonton olah raga, dan kedepannya semua bakalan ada alternatif resmi via internet utk semua produk media visual.

0 0
0
18-07-2016 18:52

Kalau 20mbps ga lancar berarti ya linknya yg jelek...

Kalau mau yg lancar biasanya via sopcast atau acestream, hd lho dan pakai 5mbps saja lancar, kekurangannya memang biasanya audio bahasa rusia dan agak telat beberapa detik

Itupun yg dari rojadireta dan sebagainya biasanya sudah banyak yg lumayan tinggi bitratenya kok dan ada yg lancar walau ada yg bisa tiba2 diputus wkwkwk

Atau tanya di forum2 luar klub masing2 jaman sekarang pasti banyak yg kasih link memadai

Ga worth jaman sekarang langganan tv berbayar utk nonton olah raga, dan kedepannya semua bakalan ada alternatif resmi via internet utk semua produk media visual.
0 0
0
18-07-2016 18:40
daripada bayar tv berbayar kenapa ga upgrade internet terus streaming saja? emoticon-Bingung

Itu ada yg blg pogba djual?

Bukan gue sbg juventina lantas gue blg itu ide bodoh yah . Tp gue sbg penikmat seri A bakal blg hal aneh ngejual icon seri A keluar liga . Wong pogba yg salah satu pemain " unik " yg jd icon seri A .

Jeleknya seandainya higuain djual ke juve , napoli harusnya bs datangin pemain bintang lain ke seri A .
0 0
0
18-07-2016 17:48
daripada bayar tv berbayar kenapa ga upgrade internet terus streaming saja? emoticon-Bingung
0 0
0
18-07-2016 17:15
Quote:Original Posted By Miranda.Kerr
Setelah ane baca lagi , kayaknya slot serie A di BeIN diganti sama LaLiga emoticon-Nohope
Surem amat ini liga yak emoticon-Cape d...

Moga fox sport nayangin deh emoticon-Ngakak (S)

iya suram ne seri A emoticon-Frown
fox sport biasa nya pemegang hak siar nya sapa gan...

tunggu aja akhir agustus menjelang seri A dimulai... biasa nya dah jelas pemegang hak siar nya
Quote:Original Posted By Ndyquers
suram amat kalo beneran serie a gak di bein lagi.
udah 3 tahun pake nexmedia padahal ane emoticon-Cape d... (S)

gw td nya mo pake nextmedia tp baca pengumuman diatas ga ada seri A ga jd dah... emoticon-Ngakak

pdhl enak ya pake nextmedia, ga ribet pake parabola kecil itu.
Diubah oleh kaka22ciao
0 0
0
18-07-2016 12:22

seri A ga jelas dimana....

suram amat kalo beneran serie a gak di bein lagi.
udah 3 tahun pake nexmedia padahal ane emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
18-07-2016 09:19

belum jelas gan.....
gw jg bingung mo nyari info hak siar seri A dimana

sementara sundul dulu dah....
sapa tahu agan2 diatas ada yg tahu info nya emoticon-Sundul Up

Setelah ane baca lagi , kayaknya slot serie A di BeIN diganti sama LaLiga emoticon-Nohope
Surem amat ini liga yak emoticon-Cape d...

Moga fox sport nayangin deh emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
Halaman 1 dari 96
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia