Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bos6699Avatar border
TS
bos6699
penyanyi indonesia yg everlasting....
Siang agan agan...
Hari ini ane bangun tidur selepas sahur, waktu ane bangun tiba tiba telinga ane yg kya telinga kelinci ngedenger lagu dr radio tetangga sebelah, yg begitu ane dengerin sampe merinding panas dingin...tau kenapa? Karena tu lagu penyanyinya lawas banget gan tp lagunya masih kena di jantung ane....beberapa penyanyi yg menurut ane everlasting :

1. Ebiet G Ade....
Ni org yg lagunya ane denger tadi pagi pas bangun,,mendayu dayu menceritakan tentang kekesalan alam & Tuhan terhadap manusia...(ane lupa judulnya)

2. Bimbo.......
Setiap sore ane jalan jalan ke pertokoan,kalau lg ramadhan gini pasti banyak yg muterin lagunya Bimbo and you know what???? Masih aja kena dihati ane...adem banget dengernya

3.Iwan Fals.....
Ga tau knapa tiap denger lagunya bang iwan, ane ngerasa ni org nyiptain lagu from the future.... Soalnye dr jaman ane sd ampe skrg masuk kategori remaja beranjak tuir, msh aje lagunya kya dibikin dijaman ini

Ntu penuanyi yang menurut ane "everlasting".... Kalau menurut agan yang mana jagoannya yg kalau agan denger mulai bulu jempol kaki ampe bilu lainnya merinding???
0
2K
23