cupcupwawwAvatar border
TS
cupcupwaww
Live Together, Die Alone. - Indonesian Zombie Story
Live Together, Die Alone.

Halo semua, kenalin nama gw sony riyan, gak kerasa ternyata udah 2 tahun gw jadi silent reader (gilee niat amatemoticon-Hammer (S) ). Berhubung otak gw lagi fresh-freshnya dan dalam tingkat imajinasi yg baik. Akhirnya terciptalah cerita ini, walau fiksi tapi ada beberapa unsur yg gw alami secara real. Dan sekali lagi maaf, jika trid ini masih acak-acakan.emoticon-Malu (S)

Cerita ini mengisahkan tentang pemuda bernama Riyan (gw sendiri), dalam survive dari zombie outbreak yang terjadi di sekolah gw. Tanpa babibu lagi yuk disimak ceritanya

Catatan
Mall, 20 November 2015, 07.20 WITA
Kuberitahu kalian, jika kalian sedang membaca catatan ini, mungkin kami sudah pergi ke pusat kota untuk mencari tempat berlindung karena ada kabar bahwa pemerintah membangun kamp untuk yang berhasil selamat dari kekacauan ini. Gw sendiri juga gak begitu tau hal tersebut beneran atau cuman kabar burung, yang pasti kami akan kesana, gw udah lelah bertahan di daerah ini selama berbulan-bulan. Makanan dan air sudah sulit didapat. Air sungai pun penuh dengan mayat-mayat mereka. Jadi ikutlah dengan kami ke pusat kota, mungkin kita akan bertemu di perjalanan. Dan ingat, jangan memakai parfum.

Part 1 : Hari Yang Baru.
Spoiler for Part 1 : Hari Yang Baru:
Diubah oleh cupcupwaww 26-06-2015 07:15
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
22
Guest