Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MikiCharlotteAvatar border
TS
MikiCharlotte
HELP! Teman ane kena cyber bullying dan diancam jika tidak menyebarkan foto nude
PLEASE HELP gan butuh bantuan secepatnya karena Saudara teman saya yg perempuan berinisial IT akhir2 ini diancam melalui Akun twitter palsu pelaku jika IT tidak mengirimkan foto nude (telanjang) nya rahasia dari IT yg hanya diketahui oleh dia akan disebarluaskan melalui media sosial (saya krg tahu apa itu rahasia nya, yg pasti IT sangat tidak ingin itu utk disebar luaskan untuk alasannya sendiri) dan sudah diignore tapi lama kelamaan pelaku malah jadi semakin serem gan

saya ingin minta tolong jika agan2 yg jago dalam ilmu teknologi agar bisa nge-track si pengancam yg tidak tahu malu ini, seperti nya dia tidak jauh2 dari tangerang tempat tinggal IT tapi saya jg kurang tahu...

teman saya takut sodaranya diapa2in, dia bingung harus ngapain karena ini pelaku awalnya didiamkan saja tapi lama kelamaan makin mengancam dan menyeramkan sampe2 si IT ngelapor ke sodaranya.

Kalau agan2 ada yg bisa menolong utk ngetrack siapa pengancam ini dan berniat untuk membantu bisa add line / facebook teman ane gan sekalian untuk info apa yg pelaku lakukan kepada sodara teman saya
ID Line: igrfdhlh
Facebook: lightcruvilled@yahoo.co.id

thanks banget gan sorry kalau salah kamar.... butuh bantuan bgt secepatnya
Diubah oleh MikiCharlotte 18-06-2015 16:30
0
2.5K
0