Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahmad883Avatar border
TS
rahmad883
siapa yang muntah ???
maaf gan pengen mengulang cerita jadul yang masih lucu menurut ane emoticon-Ngakak (S) klo menurut agan agan nggak lucu jangan emoticon-Bata (S) klo mau kasih emoticon-Cendol (S) aja buat buka puasa ntar. biar gak panjang lebar ini ceritanya :

cerita 3 bayi dalam kandungan ibunya.

dalam perut seorang ibu hamil terkandung 3janin bayi kembar yang dalam jangka waktu dekan akan lahir kedunia. pada malam hari saat si ibu tidur dengan suaminya..."taulah ngapain klo suami istri dalam kamar gak perlu ane jelasin "emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

ketika si ibu hamil dan suaminya emoticon-Kimpoi berceritalah ke-3 janin bayi dalam perut ibu tersebut

bayi 1 : " Gelap sekali tempat ini. jika aku besar nanti, aku akan menjadi ilmuan, akan kubuat terang benderang tempat kita ini "
" kalo kamu berdua mau jadi apa ? "
bayi 2 : " aku akan menjadi insinyur !
bayi 1 : " kenapa ? " " sambil pasang muka beng'o iklan biskuit "
bayi 2 : " tempat ini terlalu sempit untuk kita ber-3, kelak akan ku buat lebar tempat ini "
bayi 1 : " oooo bagus, klo kamu mau jadi apa ? " tanya bayi 1 ke bayi 3
bayi 3 : " ..............." diam aja gak jawab, tau ngantuk kali ni bayi emoticon-Ngakak (S)
bayi 1 : " woi ditanyain malah diem aja, elu mau jadi apa ntar ? " sambil sedikit emosi emoticon-Mad (S)
bayi 3 : " gw bakal jadi detektif "
bayi 1 : " ngapain lu mau jadi detektif ? " tanya balik
bayi 3 : " iyeee gw mau nyelidikin siapa tu kepala botak yang keluar masuk, keluar masuk gak permisi lagi. mana pake muntah lagi penasaran gw sama itu kepala botak

harap maklum ya gan klo berantakan
klo lucu boleh kasih emoticon-Rate 5 Star klo yang baek hati dan pengen dapet pahala double bolehlah kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu (S)
0
1.9K
19
Komentar yang asik ya