Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reza53Avatar border
TS
reza53
“Catatan Jaun si anak Simcard” Eps.2 - Surat Cinta Pertamaku
INDRODUCTIONemoticon-Toast
Ane udah mau mulai berhenti pacaran gan, soalnya pacaran itu dosa. Lantas apa yang ane bisa lakuin kalo tau2 nerima surat kaya gini?
“Catatan Jaun si anak Simcard” Eps.2 - Surat Cinta Pertamaku

Dear reza
Sebelumnya aku mau minta maaf kalo kemarin ada kata-kata aku yang nyakitin kamu. Maaf aku gak maksud begitu. Aku gak tau mesti gimana lagi buat bikin kamu mau ngomong lagi ke aku, serius sms kamu yang terakhir itu bikin aku khawatir. Dan pada kenyataannya kamu ngilang dari jumat-selasa ini, entah kenapa. Mungkin kamu beneran marah atau.. ah entahlah

Seperti isi surat aku sebelumnya, mungkin aku emang Cuma ngeganggu hidup kamu sampe kamu mikirnya aku nge php in kamu. Tapi sejujurnya pada kenyataannya sama sekali gak seperti itu. Apa yang aku rasain bener-bener ada pada nyatanya. Kadang aku mikir buat apa suka sama kamu, toh kamu bisanya Cuma ninggalin aku terus, ngilang terus, bikin jeles terus bikin aku khawatir terus. Aku udah nyoba buat biasa aja tapi nyatanya aku gak bisa. Perasaan memang gak bisa dibohongin ya, justru dari sifat nyebelin kamu itu aku bener-bener sayang sama kamu. Ya mungkin kamu gak percaya tapi gak apalah, aku sudah pasrah.

Jujur sehabis kamu sms itu aku jadi gak tenang, acara disana pun jadi gak minatin aku, aku kepikiran kamu terus tapi pada nyatanya kamu gak mikirin aku haha sedih emang.

Bukannya aku nge phpin seperti apa yang kamu bilang, aku Cuma takut buat berharap, setelah berbagai becandaan kamu waktu itu yang te amo lah yang bilang emang kamu pacar aku lah sampe yg bilang sakitnya dimana, asal kamu tau setelah kamu bilang gitu aku langsung nyesek, andai aja kamu ngerti apa yang aku rasain.

Aku ini perempuan seperti adanya perempuan njun, Cuma bisa nyimpen perasaan dan nunggu kepastian, sering juga aku mikir apa aku yg ngomong duluan ke kamu, tapi lagi-lagi karna tengsin aku tetep diem, gak mungkin aku nembak kamu dimana aku aja gak tau kamu suka juga atau malah nganggep aku Cuma temen bahkan Cuma selingan mainan tempat kamu ngabisin waktu boring. Tapi buat aku kamu orang yang bener-bener aku sayang. Yah menyedihkan memang tapi mau gimana lagi kan, nasi udah jadi bubur.

Tepat aku ngetik ini aku lagi nyetel lagu when you believe nya Mariah carey berharap akan ada keajaiban buat kamu dan aku. Tapi lagi-lagi aku gak mau berharap banyak ke kamu, aku udah mulai belajar ikhlas dimana akan datang saatnya kita udah gak kontakan kaya gini.
Susah sih emang membiasakan diri gak ada sosok kamu lagi yang ngisi hari-hari aku lewat sms lah komen fb blah atau bahkan telp. Jujur mikirin ini aku jadi nge drop banget, kemarin kata dokter, gejala tifus aku kumat katanya gara-gara kurang istirahat sama banyak pikiran soalnya tensi aku rendah banget.

Sejujurnya aku kangen banget sama kamu.. duhkan nangis lagi tapi yaudahlah kalo emang mau kamu kaya gini aku juga gak bisa maksa. Mungkin aku bener kalo ternyata yang punya perasaan gini Cuma aku, mungkin juga aku bener kalo kamu Cuma nganggep aku temen biasa.

Tapi aku gak akan nyesel kok pernah deket sama kamu, yah meski Cuma beberapa saat, foto terakhir yang aku buat itu juga ada artinya loh, aku sih berandai aja kalo kamu bisa jadi bagian keluarga aku karna memang yang di foto itu semua orang-orang yang bener aku sayang, tapi makasih ya udah mau nemenin aku selama ini, maaf juga kalo selama ini aku sering bikin kamu bete atau kesel karna sering sms kamu gangguin kehidupan kamu, maaf ya.. itu semua karna pada dasarnya aku emang sayang sama kamu, sehari gak ada kabar dari kamu aja bikin aku uring-uringan terus.

Kalo emang mau kamu bye, yaudah aku juga gak akan maksa kok, itu pilihan kamu, yaudah aku udahin dulu surat pengakuan ini, aku sih gak berharap banyak aku Cuma mau kamu tau apa yang aku rasain selama ini, makasih ya njun eh reza. Wassalamualaikum

Ik hou van je
Jkt, 14 Oktober 2014

Chintya Trosana Mahardika
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Gimana pendekatan yang agan pilih
Ta'aruf
0%
Pacaran
0%
0
1.3K