Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

troyashipAvatar border
TS
troyaship
[Jakarta] Dicari Teknisi & Freelance Translator Mandarin untuk PopBox Asia
Sore gan, tempat ane kerja lagi nyari Teknisi buat tempat penyimpanan barang kayak loker gitu & juga Mandarin translator yg freelance.

Ane kasih deskripsi singkat tentang tempat kerja ane deh.
Nama perusahaannya PopBox Asia. Perusahaan tsb bakal jadi perusahaan e-commerce bidang logistik yang baru pertama kali ada di Indonesia. Jadi kalo agan2 misalnya udah beli barang online contoh di lajadut dan kebetulan agan lagi ga ada dirumah atau bisa juga agan yg ngekost pas banget pulang kampung halaman tiba2. Bingung barang yg udh dibeli mau dititipin kemana dulu? Agan udah ga usah bingung lagi, soalnya agan bisa pilih layanan PopBox Locker. Barangnya bisa disimpen di loker terdekat dan sampenya lebih cepat dari agan. Kalo dah sampe rumah, agan bisa ambil barangnya di PopBox Locker terdekat, misalnya di Minimarket, Apartemen ataupun Perkantoran. Yang masih penasaran, ini web nya : www.popbox.asia

Selain itu tempat ane juga lagi butuh Mandarin Translator yg freelance, buat translate User Interface sebuah sistem. Butuh yang freelance soalnya cuma 2-3 hari aja.

Buat yg minat, email aja CV & lamarannya ke : greta@popbox.asia
0
1.6K
7
Komentar yang asik ya