juventius90Avatar border
TS
juventius90
Game serupa Brave Frontier? Ane lagi ketagihan sama ini nih
Salam para agan sekalian,

Ane dari kecil sukanya ngegame gan emoticon-Blue Guy Peace dari PC, PSX, PS2, PS3, sekarang ngegame di smartphone juga

Ane paling suka game-game yang berbau Role Playing Game gan, mungkin kebanyakan main Final Fantasy kali ya

Dan agan2 sekalian pasti ngga kaget kalau ane ketagihan banget sama Brave Frontier, siapa aja nih yg ketagihan kayak ane? emoticon-Ngakak (S)

Tapi, sejak ane udah main Brave Frontier selama 1,5 tahun (dengan 2 account sekaligus), ane lama-lama pingin cari game yang serupa sama Brave Frontier, dengan sistem summon (gacha) dan RPG.

Jadi nih ane list yang ane skg lg ketagihan emoticon-Malu (S)

1. Marvel Future Fight

Ini ane paling ketagihan sekarang gan, ane paleng demen sama yang namanya Hulk Buster, apalagi ada sistem Auto+ jadi karakter kita bisa bermain sendiri tanpa kita kontrol, jadi bisa ane tinggal kalau ane kerja tugas emoticon-Ngakak (S)

Nih jagoan ane sekarang hehehe

2. Summoners War

Ini agan2 pecinta Brave Frontier pasti tahu nih Summoners War.. Menurut ane ini game seperti versi 3Dnya Brave Frontier

Model karakter yang bisa disummon (gacha)

3. Crusaders Quest

Sebagai pecinta anime, ane juga demennnnnnn banget sama ini Crusaders Quest, bisa summon2 karakter2 kawaii emoticon-Blue Guy Peace

Nih gameplaynya gan, beda dg Brave Frontier dan Summoners War, siapa tahu ketagihan juga

4. Tower of Nexx

Ini ane semalem abis cari-cari game trus coba-coba ini gan, mungkin ini masih game baru, tapi ane ga bisa berhenti mainemoticon-Ngakak (S)

Ini ane baru summon gan, karakternya kawaii yaa

Gameplaynya juga beda gan dari yang lain, seperti pinball gitu main sundul hehehe

Yah sekian thread ane, kalau agan-agan ada yang masih belum mencoba game-game yang ane sebutkan, monggo dicoba dan kasi komentar emoticon-Blue Guy Peace

Ane juga minta maaf kalau ada yang kurang sreg sama thread ane, maklum ini thread pertama ane di game online emoticon-Malu (S)
Diubah oleh juventius90 07-06-2015 02:10
0
8.8K
7
Thread Digembok