Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • Service Center Sony ITC ROXY Mas Mengece ahhh sudah lah saya lelah sudah 6 bln...

jhonseeAvatar border
TS
jhonsee
Service Center Sony ITC ROXY Mas Mengece ahhh sudah lah saya lelah sudah 6 bln...
Jam swart watch 2 saya yg berbahan metal dan berwarna silver pada awal januari rusak karena mesin jam lepas dari case nya padahal baru di pake 6 bulan, sehingga saya menitipkan ke pada pacar saya untuk di service kan di SC SONY di ITC Roxy Mas, saya bahkan sampai lupa tanggal berapa waktu itu karena di nota servc nya juga tidak ada tanggal nya, yg jelas di tengah bulan januari dengan di janjikan akan di ganti unit baru dalam waktu 14 hari kerja,akhirnya jam tangan yg rusak beserta dus dan nota pembelian saya di tarik oleh pihak SC SONY dengan no nota service PO/MBE01/15/01/000764.

Awal februari saya cek katanya belum selesai karena pihak SC masih menunggu dari logistik pusat dan saya di minta email ke CS@teleteka.com (maaf entah benar atau salah karena tulisan tangan si cs yg susah di baca). Saya email ke sana di februari tgl 5 sampai sekarang pun tidak ada reply, kemudian terkahir saya pergi ke CS Sony hari selasa tgl 2 juni, dan mereka menyatakan belum selesai juga, menurut saya ini aneh karena dalam kasus saya ini ganti unit dan barang smart watch tersebut juga belum discontinue seharusnya untuk ganti unit saja tidak harus lama, dan sialnya tgl 2 itu tanggal merah jadi mereka bisa berkilah lagi orang pusat lagi libur jadi gak bisa di hub (jadi selama ini kemane aja, tunggu gw datang baru di urus emoticon-Mad (S) emoticon-Bata (S) )

Ada pembicaraan saya dengan CS tersebut yg membuat saya naik pitam dan semakin kecewa serta ragu akan kerja dari pihak CS Sony Mobile Indonesia khusus nya di ITC Roxy mas, dimana CS yg bernama Rina menyatakan mereka tidak mau tahu (barang nya sudah lama di service) dan dia hanya menunggu dari pusat mengirimkan barang pengganti baru mereka mau menghubungi saya,jadi apa fungsi nya Service Center kalau begini, sebaiknya tutup saja suruh si karywan2nya di situ pulang dan tidur di rumah saja kagak ada gunanya.

nihh bukti nota dengan tulisan tangan indah dari mbak CSnya yg gw pun sulit bacanya
Service Center Sony ITC ROXY Mas Mengece ahhh sudah lah saya lelah sudah 6 bln...

Quote:

Quote:

Jadi buat agan yg jd korban kebusukan SC Sony kek gw, mngkin bisa nulis surat pembaca jg ke web lain selain kaskus, contoh kyk gw yg nulis di kompas in bukti linknya http://inside.kompas.com/suratpembaca/read/48143gw bikin sebelum gw nulis di kaskus dan bawahannya bu Rini itu jg ngungkit kalau gw ada nulis SP di media online, dan kenapa gw bs tau karna dia lsg tau nama gw sp padahal pas di telp dia cr nya cew gw dan gw cmn blng klo gw pacarnya tnp mnyebut nama.

Case Closed

Gw doain si sony semoga cepat-cepat bertobat, amin...
Diubah oleh jhonsee 06-06-2015 18:36
0
6.9K
26
Thread Digembok