• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Suara mirip sangkakala yang heboh di dunia ? INI DIA PENJELASANNYA GAN !!! [On Vlog]

cakradityaAvatar border
TS
cakraditya
Suara mirip sangkakala yang heboh di dunia ? INI DIA PENJELASANNYA GAN !!! [On Vlog]
-INTRODUCTION-

Quote:

Quote:

Naah ! seperti yang agan baca di sejumlah berita-berita nasional maupun Internasional di media.
tampaknya hampir mayoritas berita hanya menjabarkan kejadian dan lokasinya saja..
kalaupun berita itu menjabarkan "Apa penyebabnya ?" itu juga masih kedalam tahap Hipotesa gan ! emoticon-Big Grin
yang berarti masih dikira-kira atau belum pasti penyebabnya. emoticon-Ngakak (S)

Okay ! langsung ke point utama kita yuk ! emoticon-Malu (S)
disini saya sebagai Youtuber juga ingin mempergunakan hak saya di media sosial untuk ikut membahas masalah
yang sangat heboh dan bahkan telah menjadi trending topic di dunia saat ini gan.
tapi apakah pembahasan yang saya utarakan bakalan sama seperti media berita-berita yang lain ??

TENTU TIDAK ! emoticon-Big Grin
Karena disini saya juga mempunyai hipotesis dari seseorang netizen yang
"mungkin" dia juga mempelajari tentang ilmu Geologi gan !
yang pastinya LOGIC atau masuk akal dan mungkin bisa diterima oleh khalayak yang masih bingung apa penyebabnya !

PENASARAN GIMANA PEMBAHASANNYA ?
Yuk langsung aja gak pake lama, Cekibrot gan !!!

Quote:

Nah ! Gimana sama pembahasannya gan ?!?
Cukup masuk akal bukan ? emoticon-Big Grin
Dan gausah kaget kalau cara bicara saya kayak gitu, itu gunanya agar kita gak terbawa suasana kaku.
makanya saya tambahkan sedikit jokes atau lelucon didalamnya. yaa, biar refreshing sedikit laa hehehe emoticon-Malu (S)
Jangan lupa kalau agan punya opini dan hipotesa lain mengenai peristiwa ini, agan bisa langsung aja
komentar didalam videonya atau disini !
Barangkali ada lagi penjelasan yang lebih masuk akal lagi kan, iya gak ? Hehehe emoticon-Big Grin

Okay ! sekian dulu penjelasan tentang peristiwa suara sangkakala dari saya.
bila berkenan, monggo dishare videonya agar kita juga bisa menyadarkan pola pikir masyarakat terhadap peristiwa ini emoticon-Malu (S)
kurang lebihnya mohon maaf, Wassalam emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh cakraditya 30-05-2015 09:49
0
3.9K
21
Guest