Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

krauser73opsAvatar border
TS
krauser73ops
Kisah malam jum'at ketemu pocong.
Selamat sore sobat kaskus, kali ini ane mau berbagi kisah menyeramkan yg pernah ane alami 2 tahun lalu..
langsung aja ya..

sore itu ane dan teman ane sebut aja nama teman ane sih aloe.
kami berdua berniat main malam nanti kerumah teman ane yg jaraknya lumayan jauh kira2 setengah jam perjalanan bila pake kendaraan roda dua.

habis magrib kami berdua mulai melalukan perjalanan dan sampai disana kira2 pukul jam setengah 7 malam, sesampai disana seperti biasa kita ngbrol ngalor ngidul, sampai gx terasa jam udh 11 malam, dan kami pun berniat minta ijin pulang..

nah disini kisah menyeramkannya, kejadian itu tepat malam jumat, kami sih berdua enjoy aja karna sudah terbisa lewat tempat itu yg di bilang anger, banyak kuburan dan masih banyak sawah2...

kami pun pulang sih aloe yg mengendarai motornya..
drummm suara klanpot garing pun berbunyi, sory ane gx bisa nyamain suara knalpot soal ane bukan knalpot.. ckckcckc...

kami pun sudah 100 meter perjalanan dari rumah teman ane, tiba2 sesampai kami dekat kuburan yg ada disana kami mencium bau bangkai yg amat menusuk hidung kami..

ane bilang sama teman ane aloe kok bau bangke banget ya..
seketika motor kami mogok tanpa sebab, dag dig dug jantung ane ketika motor mogok, sih aloe pun langsung cepat ngecek motornya tapi gak ad kerusakan apa2..

dan tiba2 ane melihat sesosok asap keluar dari pohon gede yg ada disitu, yg lama kelaman berbentuk seperti pocong, ane biarin aja ane gx kasih tahu temen ane yg masih sibuk benerin motornya tkut doi takut gx karuan..

ane penasaran ane tengok lagi tuh pocong kagak kabur2 , ane tanya temen lur motornya udh beres belom lama bgt,
aloe: iye bentar kenapa...
di coba nyalain tuh motor akhirnya nyala juga..
alhamdulilah dalem hati ane..
kita pun melanjutkan perjalanan.
ane coba tengok tuh pocong ehh malah nguber ane, kelabakan ane.
lur secepet lur sambil tergesa gesa.

bersambung....

sory berantakan ane bikin dari hangpon..
Oiya ini kisah nyata yg pernah kami alami, nanti cerita ane lanjutin lagi.

bagi agan and sistah yg punya pengalaman cerita seram share ajj di mari..

TERIMA KASIH
Diubah oleh krauser73ops 24-05-2015 12:15
0
12.5K
40
Komentar yang asik ya