Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MacaruAvatar border
TS
Macaru
[Penawaran Investasi] Investasi di Pancong Sancang Bagi Hasil 2%-3% Perbulan
Assalamualaikum wr. wb

Setelah merintis usaha Pancong Sancang selama kurang lebih 1 Tahun kami berencana untuk mengembangkan usaha ke tahap yang lebih lanjut diantaranya adalah menambah peralatan dan pastinya membuka cabang baru (yang kedua ini masih berbentuk rencana jangka menengah gan). Karena pengembangan usaha ini membutuhkan dana yang menurut kami lumayan besar, maka dari itu kami ingin mengajak agan-agan sekalian untuk berinvestasi di Pancong Sancang. Tetapi sebelum agan-agan kaskuser membaca thread penawaran investasi kami ini lebih jauh kami ingin mengingatkan bahwa kami tidak memberi bagi hasil yang besar, yaitu hanya 2% hingga 3% perbulan.

Dana yang kami butuhkan untuk pengembangan usaha ini adalah sekitar Rp.10 Juta yang akan kami bagi menjadi 20 Slot sehingga nilai per-slotnya sebesar Rp.500 ribu. Dengan ketentuan sebagai berikut :

-Investasi per-slot sebesar Rp.500 ribu.
-Setiap orang dapat memiliki maksimal 4 slot
-Batasan waktu berinvestasi minimal adalah 2 bulan, Apabila nantinya kami membuka slot lagi maka para investor agan diberi opsi untuk memperpanjang kontrak investasi atau menghentikannya.
-Bagi hasil akan dilakukan setiap tanggal 15 setiap bulannya.

FAQ :
Q: Pancong Sancang itu apa ya gan?
A: Pancong Sancang adalah bisnis yang bergerak di bidang kuliner gan, untuk menu utamanya adalah kue Pancong yang diberikan bermacam-macam topping gan selain itu kami memiliki menu minuman andalan berupa Tea Latte dan kedepannya akan berinovasi dengan jenis minuman berbasis Kopi gan. Untuk lebih jelas silahkan buka spoiler dibawah ini gan :

Spoiler for Cekidot:

Q: Selama ini respon pelanggan gimana gan?
A: Selama ini Alhamdulillah baik gan, agan bisa lihat/search di google seperti dibawah ini :
Spoiler for Cekidot:

Q: Kenapa bagi hasil hanya 2%-3% perbulan gan? sedikit banget gan?
A: Uang yang kami putar dari investor murni untuk pengembangan bisnis gan, bukan untuk skema ponzi atau main-main uang lainnya, sehingga memiliki resiko jadi kami tidak mau mengumbar janji manis dengan keuntungan selangit sehingga kami memberikan bagi hasil sesuai dengan kemampuan kami dan tolak ukur resiko kami gan.

Q: Kalo pengelola lari gimana gan?
A: Laporin polisi aja gan di jadiin DPO, kami ini bergerak di bidang bisnis real jadi sebisa mungkin seandainya sedang ada penurunan kami akan bicarakan kepada investor, kalo agan ga percaya dateng aja langsung gan ke tempat kami. Kami mulai buka sekitar jam 2 atau jam 3 sore gan. Lagipula tempat Pancong Sancang berada di dekat kampus Diploma 3 IPB Bogor dan saya juga alumni sana jadi banyak tempat buat agan sekalian buat lacak saya kalau saya kabur.

Q:Kalau sedang rugi gimana gan bisa bayar investor?
A:Kami akan sebisa mungkin terbuka kepada para investor, kalau perlu kita bisa ngumpul di tempat usaha biar bisa lebih enak + tambah yakin dengan keadaan sebenarnya gan. Sehingga apabila agak tersendat karena penjualan sedang turun akan segera kami bicarakan kepada investor.

Q:Jaminannya apa gan?
A:Untuk jaminan fisik kami ga punya gan, tapi yang jelas kepercayaan. Kalo kami mau nipu kami ga akan mau terbuka gan, jadi kalau agan investor mau main setiap hari juga boleh gan. Lagipula modal yang kami dapat akan kami konversikan ke peralatan serta bahan baku gan bukan untuk di jadiin money game.

Q:Ane ragu ah gan buat invest ga ada jaminan.
A:Kami tidak memaksa agan untuk berinvestasi bersama Pancong Sancang, bagi yang mau saja. Kalau agan tidak yakin lebih baik didepositokan ke Bank Uangnya lebih aman. Kami sangat tertarik pada rekan investor yang bisa membedakan mana berinvestasi dan mana yang meminjamkan uang gan.

Untuk informasi lebih lanjut bisa hubungi : 085779777809 (Fadli)

Informasi Usaha :

Nama Usaha : Pancong Sancang
Alamat Usaha : JL. Sancang No.22 Kota Bogor. Belakang Mcd Lodaya Bogor atau bisa juga dijadikan patokan Kampus Diploma IPB Cilibende Bogor.
ID Kaskus : Macaru
No Hp : 085779777809

Kalau mau berkunjung ke tempat ane bisa di konfirmasi dulu gan dan kalau bisa saat baru buka sekitar jam 2 atau jam 3 sore setiap hari (Rabu Libur), karena kalau diatas itu ane takut cuekin agan karena biasanya setelah jam itu mulai peak timenya jual beli gan.

SEKALI LAGI INI MURNI BISNIS BUKAN SKEMA PONZI, MONEYGAME DLL. ANE SANGAT MENGHARGAI AGAN-AGAN YANG TIDAK MEMBUAT BALASAN YANG PROVOKATIF PADAHAL BELUM KE TEMPAT USAHA ANE KALAU MAU BUKTI USAHANYA REAL ATAU NGGA DATANG LANGSUNG AJA GAN emoticon-Smilie
0
1.9K
6
Guest