Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marcellinoooAvatar border
TS
marcellinooo
Kecewa dan heran sama kinerja telkom
Misi gan saya mau curhat tentang kinerja karyawan telkom.saya daftar untuk migrasi ke Indihome FO tgl 8 Mei melalui 147 ktnya bs.di kabarin 2-7hari kerja oleh bagian survey lapangan.ane dpt nomor registrasi.ane udh seneng setelah sekian lama minta migrasi baru kali ini bs di proses setelah saya sudah mencoba nya 3x.

berikut foto nomor registrasi dan cs yg layanin registrasi
*nama cs ane ilangin

Namun saya tidak mendapat kabar sama skali.setelah menunggu dan harap2 cemas pada tgl 20 sore ada telepon dari marketing telkom dia tny apa sudah dilakukan migrasi pas saya lg kuliah.dan mengkonfirmasi data dan alamat.Marketing ini blg mau langsung di hubungi bagian teknisi lapangan besok mau di pasang atau 20 mei.

pada malam hari nya pd 18.50 ada telepon kembali kali ini dari teknisi jakarta selatan katanya.menanyakan alamat rumah saya dan dia terdengar bingung mendengar alamat tsb.setelah itu dia mengucapkan terima kasih dan mengakhiri telepon.

tetap pada 21 mei sesuai yang di janjikan saya menunggu kedatangan teknisi.namun sampe saat ini tidak ada satu pun teknisi yang datang atau menghubungi.namun aneh nya saya mendapat sms seperti ini.

saya bingung,kecewa sekaligus merasa heran dengan apa yang saya alami.
mohon bantuan atau informasinya terkait hal ini gan.

Mungkin ada yang pernah ngalamin juga gan.
Diubah oleh marcellinooo 22-05-2015 17:48
0
1.1K
3
Thread Digembok