agilcihuuyAvatar border
TS
agilcihuuy
Anak Bawang
Hai readers SFTH yang ganteng,baik,dan rajin menabung. emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Betty (S)
Kenalkan ane user baru,atau mungkin id baru,soalnya SR udah sekian lama.
Ane masuk sub-forum ini gak sengaja,soalnya ada temen ane yang ngasih cerita format pdf yang judulnya sk2h (anak sfth pasti tau),singkat cerita,ane jatuh cinta sama tuh tulisan,lalu nyari lagi bahan bacaan,sampai akhirnya gue masuk kesini.Udah banyak cerita yang gue baca. emoticon-Malu (S)

Jadi ceritanya gue gak tahan juga buat nyeritaiin kisah hidup gue emoticon-Malu (S) walaupun udah banyak sih cerita-cerita kayak gue disini,cerita pelajar.Tapi,gue murni cerita disini supaya memori gue ini gak cepet-cepet lupa sama kisah itu.
Buat para readers,tolong kasih kritik dan sarannya ya tentang tulisan ane,juga ntar bantuin kasih tau cara huat index (hahaha) .
Ane belum bersih kuga bikin thread,soalnya baru pertama kali emoticon-Blue Guy Peace

O iya,demi kenyamanan,nama para tokoh ane samarkan,kecuali nama ane.

apa yang dipikiran kalian tentang 'anak bawang'? Yap,kalau dipermainan anak dulu,cuma buat dikacangin,penambah suasana rame,sering dikerjain,dan tentunya 'main sendiri'
Ini gue,si anak bawang versi 15 tahun,tidak ada permainan seperti dulu lagi,ini 'permainan' asli

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh agilcihuuy 21-05-2015 08:14
anasabilaAvatar border
itkgidAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.3K
36
Guest