gerichoescapeAvatar border
TS
gerichoescape
Ini Cara ane Mengenang Masa SMA [ With Photo ]
Berawal dari Liat-liat foto- foto jadul di komputer. ane keingetan bikin trit ini deh:

Suatu hari di tahun 2014" tanggal lupa", ane bersama 3 orang sahabat ane yang biasa nongkrong, ngopi dan ngadu bako..
Alllah To the ooint aja lah ya..( ane bukan perangkai kata yang baik )..heheheh

Ketika Itu Kita Kepikiran Nongkrong yang asik " Menggunakan Jersey Waktu SMA" Kebayang ga sih gan. Ane, cupe, kinkin dan hany ketika itu rata2 umur nya 26 tahun. sudah beberapa puluh taun yang lalu meninggalkan SMA " Lebay emoticon-Betty (S) "
Dan akhirnya ane ngubek2 lemari buat nyari seragam sekolah waktu jaman SMA . Setelah sekian lama terkubur di penjuru lemari paling dasar. akhirnya ane nemu juga seragam Pramuka waktu STM ane, sayangnya baju putih abu nya sudah diwariskan ke adik kelas ane yang badanya sama dgn ane..heheh curhat
akhirnya besoknya kita kumpul nih di suatu taman kota ane tercinta. dan Endingnya Seperti Ini Deh Barang Buktinya..Jangan Ngakak ya..

Spoiler for Kongkow 1:

Spoiler for Kongkow 2:

Spoiler for Kongkow 3:

Spoiler for Kongkow 4:

Spoiler for Kongkow 5:

Spoiler for Kongkow Diakhiri dengan :

Kongkow Di Endingin dengan Pestaemoticon-Takut (S) YANG GA KUAT JANGAN BUKA..
Spoiler for Kongkow Di Endingin dengan Pesta :

Demikian Sepenggal Kisah Hidup Ane yang dibikin Indah, foto2 yang lagi nongkrong sama Anak SMA Beneranya nyusul Update ya. lg d cari-cari dlu..

Saran ane ( Mungkin Ucapan Orang Juga Cuman Lupa SIapa ) emoticon-Smilie : KEBAHAGIAAN ITU JANGAN DI CARI, TAPI DICIPTAKAN..Hehehehe..

Buat Agan, Aganwati sekalian yang punya pengalaman Cara mengenang masa SMA boleh lah di share dimari..
0
3.6K
26
Guest