ukandaAvatar border
TS
ukanda
Kekurangan Serial Upin dan Upin (penggemar ni acara masuk)
Assalamu'alaikum Wr Wb.
Siapa yang tidak tahu serial animasi Upin dan lpin dari negeri serumpun Malaysia, tentunya sebagian besar masyarakat Indonesia yang menonton Chanel MNC Tv pasti akan ketemu acara ini tiap pagi dan sore.
Memang semua animasi tak ada yang sempurna, begitu pula serial Upin dan lpin. Disini ane akan ungkap satu kekurangan serial ini menurut pandangan ane. Kalo dihubungkan dengan kehidupan sehari hari di dunia nyata, tayangan ini ada joroknya juga. Nggak percaya? !
Coba Agan liat "Uncle Much**r" jualan nasi goreng kok pakai katok-an, kalo di dunia nyata orang mau beli pasti mikir mikir dulu, kebayang yang jualan keringatan n ketek sampe basah apalagi ada bulu keteknya,he he. Terus di tempat dia jualan, dia juga memelihara sapi. Itu sapi kalo mau buang hajat pasti ngga akan permisi langsung blek gitu aja apalagi kalo sapinya diikat mana bisa itu sapi menjauh buang hajatnya, he he. Orang yang pada makan minum di warung jadi gimana ya cium aroma amoniak yang cukup menusuk hidung he he.
Maaf ya, gambarnya tidak ada jadi cukup dibayangin aja dulu.
Silakan buat Agan yang punya bisa nambahin gambarnya. Sesama Pengemar Upin dan Ipin,thread ini hanya untuk sharing aja, soalnya hampir tiap hari anak2 ane suka Nonton ni acara. ane walaupun udah tua juga suka.
0
8.6K
21
Guest