fwandiyaAvatar border
TS
fwandiya
hal spele yang bikin fatal di jalan

Spoiler for Check Repost:

Quote:

iya nih gan Gambar pertama Adalah Orang yang sedang naik motor sambil mengobrol , Bahaya loh gan , ane sering bgt nemuin bgini apa lagi anak anak yg masih muda , fatal nya di bagian mana sih ? nih gan ane kasih tau , klo di belakang itu ada mobil , Contoh : ambulan , pemadam kebakaran , atau pihak pihak berwajib yang sedang dalam ke adaan genting , dan posisi lagi buru" gan , Bisa di tabrak nih yg di depan model nya bgini , apa lagi klo di klakson di diemin , waduh parah gan , Jadi buat para orang orang di luar sana hati hati yaa kalo sering begini , apa lagi orang yg sedang buru buru ambil Gajian bisa di tabrak ente gan mainstream emoticon-Takut

yang kedua pict di atas pernah ga sih agan nemu orang yang naik motor smbil ngerokok ? pasti jawaban nya pernah dong , ini fatal buat kedua pihak gan , yang pertama fatal buat yg mengendarain jika dia sedang memakai helm full face or non full face smbil merokok , kalo tuh bara masuk ke helm trus ke mata gmna gan ? nah yang kedua pihak yang di belakang , kita yg ngendarai enak aja buang abu rokok sembranangan , kalo tuh abu kena yang belakang gmna ? apa lagi masuk ke helm dan kena mata juga gan ? gmna gan ? PANAS GAN PANAS !!

nah yang ke tiga sering bgt nih gan ane nemuin , Orang mengendarai motor pake earphone atau headset , fatal nya sama gan seperti nomor 1 , kalo kita di klakson ga denger gmna ? apa lagi kalo misalkan di belakang ada mobil Rem nya blong gan trus kita di klakson dari belakang ga denger KELAR HIDUP LOE !! , Niatan sih pengen enjoy naik motor smbil dengerin musik , tapi kalo berakibat Kecelakaan gmna gan? emoticon-Takut

yang terakhir Mengendarai smbil bermain handphone , Tau sndiri kan kalo lagi maen Handphone itu gmna ? "Fo to the kus" . fatal nya dmna ? ya udah di contohin tuh sm gambar di atas , ane juga bingung kenapa ya lagi posisi mengendarai tuh bisa aja maen handphone , kan bisa di skip dulu gan dari pada celaka ya kan ?

Quote:

Spoiler for JANGAN DI BUKA GAN ++:

0
2.2K
38
Guest