pentapenguinAvatar border
TS
pentapenguin
[COMMUTER LINE] Bantu penelitian ane gan, ada hadiahnya lhooo
Halo agan dan aganwati semuaaaemoticon-I Love Indonesia (S)

Ane lagi ngerjain tesis dengan judul "Compaining Behavior Profiling, Case Study: Commuter Line Jabodetabek". Jadi penelitian ini adalah gimana sih agan dan aganwati bersikap terhadap service failure yang terjadi pada layanan commuter line Jabodetabek.Mungkin nanti hasil penelitian ini bisa jadi masukan supaya layanan commuter line ke depannya akan lebih baik lagi emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) (aaamiiiin).

Oleh karena itu, ane mau minta tolong agan-agan sekalian untuk ikutan ngisi kuesioner yang ane bikin. Kuesionernya gampang kok gaan, cukup bertanya pada hati masing-masing untuk ngejawabnya emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for kuesioner:
emoticon-I Love Indonesia (S)
Jawaban agan dan aganwati sekalian sangat berarti bagi penelitian ane, jadi ane harap agan dan aganwati mau meluangkan waktu sejenak untuk ngisi kuesioner ane. Ga lama kok gan, paling 4-5 menit aja, soalnya ga pake mikir emoticon-Ngakak (S)

BTW, ada syaratnya nih gan, tapi jangan khawatir, syaratnya cuma agan pernah naik commuter lineemoticon-Ngakak (S)

Waduh, hampir lupa nih. Biar tambah semangat, buat agan dan aganwati yang beruntung bisa dapet emoticon-present emoticon-present HADIAH emoticon-present emoticon-present. Cekidot gan hadiahnya:
Spoiler for hadiah:

Kalau agan mau dapat hadiahnya, silahkan masukkan nomer handphonenya di bagian akhir kuesioner ane. Nanti pemenangnya bakal ane undi pake excel dan ada dokumentasi videonya, dijamin jujur & adil emoticon-Ngakak (S)

Terima kasih agan dan aganwati semuanya, ane tunggu jawabannya sampai tanggal 23 Mei 2015 pukul 23:59. Pemenang bakal diundi pada tanggal 24 Mei 2015 dan diumumkan serta dikirim hadiahnya hari itu juga. Jangan lupa ajak keluarga, temen, tetangga, pokoknya siapa aja untuk ngisi kuesioner ini asal memenuhi syarat di atas, supaya kesempatan menangnya lebih gede. Semoga beruntung ya agan dan aganwati emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Oiya, mohon bantuannya buat rate 5 ya gan kalau berkenanemoticon-Malu emoticon-Malu
Diubah oleh pentapenguin 19-05-2015 06:14
0
3.5K
55
Thread Digembok