Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Arif94Avatar border
TS
Arif94
nanya tentang withdrawal paypai dan juga akun unverified gan
Selamat sore agan agan beserta agan wati semua. Perkenalkan nama ane arif si newbie kaskus yg daftar udah lama masih aja newbie hehe jadi curhat.. emoticon-Ngakak

Oh iya. ane mau tanya nih gan. kali aja ada yang berkenan membagi ilmu sama ane.

jadi pertama ane mau tanya emg paypai yg unverified skg bisa withdraw dgn limit $10.000/bulan ya gan? bener gak sih? emoticon-Bingung

nah terus yang kedua ane mau tarik ke rekening BCA ane ni gan kebetulan ane waktu itu bikin di BCA Bekasi. jadi nama akun paypai beserta nama di rekening dan semua tek tek bengeknya udah ane samain percis semua.

tapi ane masih bingung sama yg suruh masukin 7digit itu. kan BCA 014 sama ditambah kode kriling 4digit tuh. ane isi sesuai yg di what's this yg dari paypai apa ikut kode kriling sesuai daerah ya gan? emoticon-Bingung

oh iyaaaa satu lagi. kan suruh masukin 16digit tuh. itu nomer yg ada dikartu atmnya ya gan? soalnya kalo nmr rekening kan cuman 10digit.

Sekian semoga agan dan agan wati berkenan menjawab pertanyaan ane yg membingungkan ini. dan tak lupa juga ane berterimakasih buat agan yg meluangkan waktunya membaca threat apalagi kalo bantu ane jawab hehe emoticon-Malu (S)

Bila ada yang kalimat yang kurang berkenan ane mohon maaf semaaf maafnya maklum ane nubitol gan.
0
764
3
Guest