b8_471_beAvatar border
TS
b8_471_be
MARKETING KARTU DISKON MELANGGAR PERATURAN dan TIDAK SOPAN
Agan dan aganwati kaskuser..

Ane mau kasih info mengenai telemarketing kartu diskon yang sok2an dr visa or mastercard..

Gw malah di wanti2 sama cs banknya jangan dikasih no cc dll krn kita ngga ada kwrja sama sama ppihak lain

Jadi kronologinya bbrapa hari lalu ane ada di approve cc dr salah satu bank..setelah gw terima cc nya selang bbrapa hari kemudian ( mungkin 2 hari ) ada yg telp ke hp gw dia bilang dr visa or mastercard divisi (kampreett) katanya kartunya tlg diaktifkan secepatnya (intinya gitu tuh orang ngomongnya)

Besok sorenya gw telp ke banknya untuk aktifin tuh kartu krn gw masih mikir mungkin krn gw blm aktifin marketingnya belum bisa dpt fee nya..

Setelah itu, yanh gw bingung bsk tuh telemarketing yg getol nelponin gw suruh aktifin telp lg..curiga bin curiga ane gan..pemikiran ane klo dia org banknya ko bisa ngga tau kartu udah ane aktifin..

Ternyata bener apa yg gw curigain..nih telemarketing kampret telpon gw lg n bilang klo intinya sebagai pengguna baru yg di approve gw beserta 100 orang lainnya berhak dapetin paketan kartudiskonnya tuh telemarketing..dan emang harus seperti itu sampe gw tegesin ane ngga mau..tp tuh orang bilang kalo ini bukan penawaran..tp udah pilihan dan cc gw dtg bersamaan dengan itu..

BErhubung waktu itu gw dpt nih kartu bareng approve sama temen kantor gw..gw bilang aja gan klo gw mau tanya dl ke temen gw yg cc nya di approve juga..n gw telp juga tuh yg paling utama ke banknya..bener ngga kaya gitu keadaannya..

Sh#tttttt ternyata dia telemarketing kartudiskon!!??!!

Gw dibohingin bbrapa hal:

1 dia pake atas nama dr visa or mastercard
2. Dia maksa2 gw aktifin supaya bisa masukin kartudiskon dia yg dia bilanv gratis cuma byr perpanjangan dengan biaya 3jt an WTF!? Gw sautin aja untuk di hold dl..(amiinn) sambil cari2 info
3. Barusan dia telp lg trus ane bilang aja urusannya apaan maksa2 saya buat aktifin cc saya? Anda mau nawarin kartudiskon kan?
N apa sautannya..kata siapa saya mau nawarin kartudiskon (ngless mode on) padahal mah udah gw aktifin hahahaha..

Trus dia bilang ' masih ngutang sjuta aja belagu loe' wuannnjjiiinnnggg gw sautin aje bodo amat..abis itu langsung dimatiin sama orangnya

Sekarang adakah yg punya wewenang atas hal ini di kaskus tercinta ini?

Ini bbrapa nomer yg dipake telemarketing kartudiskon yg hub ane

Itu yg ada nomernya gan..klo yg paling bawah bini ane gan hahaha

Buat marketing KartuDiskon : tolong anda jangan jadi PENIPU!?! Jadi telemarketing yanv ganggu tp jujur aja tanpa jadi penipu aja beberapa orang udah ngga respect
Apa yang anda lakukan bisa masuk ke ranah hukum krn mengatasnamakan pihak lain yang tidak tahu apa2

Pihak bank dan pihak visa dan mastercard
Diubah oleh b8_471_be 27-04-2015 09:56
0
1.9K
5
Thread Digembok