fitrisajjaAvatar border
TS
fitrisajja
buat cowok. jawab dong :D
Thread ini bukan maksud ngejelek2in cowok ko. ane cuma mau nanya aja secara baik2 emoticon-Smilie
maaf kalo ada yg tersinggung.

1. Dari mulai ngajak kenalan, kenapa cowok suka banget kenalan ma cewek? emoticon-Big Grin ane mewajarkan sih namanya juga orang pgn kenal emoticon-Big Grin tapi kadang ane suka gendok sama cowok yg ngajak kenalan di sosmed emoticon-Frown
seperti di fb ane, banyak cowok yg nge inbox bilang hai atau apa gitu (ini wajar lah ya, dan cewek lain pun pasti sering ngalamin).
Tapi apa tujuan si cowok kaya gitu? :/ emang mau kenalan kah?
Kadang ane males aja jawabnya. apalagi kalo si cowok kagak jelas asal usulnya emoticon-Takut

2. Kalo udah kenal kadang gampang banget ngungkapin cinta, kenapa ya? padahal belum pernah ketemu. emoticon-Bingung
ini yg ane bingung, kadang cowok tuh sering dengan gampangnya bilang suka ke cewek. padahal belum ketemu, cuma chat di sosmed dan liat fotonya aja emoticon-Ngakak
Tapi ngga semua yaa emoticon-Big Grin
cuma pengalaman ane kalo chat sama cowok yg ngga dikenal. ngobrol dikit ehh langsung ngungkapin cinta emoticon-Frown aneh kan? contoh yg lebih parah tuh yg punya nick wowo.bleketek emoticon-Ngakak hahaha

3. Kenapa cowok sering minta dicariin cewek?
ane klo punya temen cowok, ngga sedikit yg ngechat ke ane "minta cewek single dong" atau "kenalin sama cewek dong" bla bla bla. kaya biro jodoh aja ane. ahahaha. emoticon-Ngakak tapi ane jarang nemuin cewek yg kaya gitu, walaupun ada lah yg beberapa.

4. kenapa cowok ngga pernah bilang sayang2an sama sesama cowok? emoticon-Ngakak
agan sering liat kan kalo cewek sama cewek lagi chat kadang suka panggil "say" "beb" "love u" "miss u" dan kata kata mesra lainnya emoticon-Malu (S)
tapi ko ane jarang menemukan cowok sama cowok kaya gitu yaaa emoticon-Ngakak (pertanyaan somvlak) apa alasannya gan? coba jelasin ke ane.

5. terakhir. jika agan punya cewek dan agan jg punya sahabat, agan pilih mana? Cewek agan atau sahabat agan? Dan lebih penting mana? Jika diurutkan, mana yg berada di atas? Give me reason emoticon-Smilie
Diubah oleh fitrisajja 23-04-2015 13:01
0
10.5K
54
Guest