Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cincinajaibAvatar border
TS
cincinajaib
>>>>TESTIMONIAL CINCINAJAIB [SELLER MODE] <<<<
HALO AGAN SIS MAS BRO MIN MOD DAN SMUA KASKUSER emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

sebelumnya ane mo nyampein rasa terimakasih ane terhadap kaskus yang udah menyediakan kesempatan ane buka lapak dagangan ane emoticon-Angelmerupakan sebuah peluang besar bisa menjadi bagian dari kaskus emoticon-Shakehand2

terimakasih juga buat para buyer yang udah percaya beli barang dagangan ane emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin baik dari kaskuser maupun non-kaskuser, temen, sahabat, akang, om, teteh, tante, bibi, paman, opung dan siapapun yang udah pernah jadi buyer cincin emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin meski baru merintis dari awal ane sangat berterimakasih gan emoticon-Angkat Beer semoga gak kapok ya gan, ane berusaha memberikan pelayanan yang baik dan semaksimal mungkin supaya buyer bisa ikhlas membayar, menerima barang dengan senang, sampe puas dengan pelayanan emoticon-Smilie karena moto ane cuma satu yaitu customer is our partner emoticon-Smilie emoticon-Kiss (S) emoticon-rose

singkat cerita berikut adalah testimonial dari buyer, kebanyakan memang bukan kaskuser karena ane pertama dagang masih lewat word-of-mouth gan emoticon-Malu dan masih dengan sistem COD emoticon-Embarrassment jadi masih sedikit testinya nih gan sis emoticon-Embarrassment

barangkali ada yang mau kepo ane dagang aksesoris xiaomi, powerbank, kamera sampe bisnis konveksi gan, boleh gan diorder biar bisa mejeng dimari emoticon-Embarrassment emoticon-Kiss
Quote:

0
306
2
Komentar yang asik ya