Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dananghartadiAvatar border
TS
dananghartadi
Surat Terbuka Untuk Agan dhelynshare <BCA 8525122961 a/n SITI FATHIMAH MAWATI SIT>
permisi gan. mau nulis surat terbuka buat agan dhelynshare. semoga yang bersangkutan mau membaca dan merespon.
bermula dari trit INI, ane beli vps lynux-03 seharga 100rb.

ane bayar ke BCA nomor rekening 8525122961 a/n SITI FATHIMAH MAWATI SIT pada tanggal 19 Maret kemaren. bukti transfer ane attach berikut ini:
Spoiler for Bukti 1:

waktu itu proses setup sampe seharian karena menurut agan dhelynshare, listrik mati. oke ane maklumin. toh setelah itu ane bener-bener dapet vps yang dijanjikan dengan spesifikasi yang sama persis dengan yang dipromosikan di lapak agan dhelynshare.

Spoiler for detil akun vps:

masalahnya dimulai dari tanggal 25 Maret siang. tanpa pemberitahuan apapun, tiba-tiba vps ane mati. ane coba hubungi agan dhelynshare, ybs mengajukan alasan kalau sedang main tenis paling ga 3 hari.

Spoiler for Alasan#1:

dan setelah 3 hari ane tanyain ulang, ybs menawarkan untuk refund saja dengan menanyakan nomer rekening ane. setelah ane kasih, sampe sekarang tidak ada kelanjutannya

Spoiler for ???:

kepada agan dhelynshare, ane mohon penjelasannya. sepertinya banyak pelanggan agan yang nasibnya serupa dengan ane. mungkin bagi sebagian orang, 100rb saja ga perlu dipermasalahkan. tapi percayalah gan, 100rb bisa dapet 8 piring mangkok buat anak kos. kan lumayan. mana carinya juga jatuh bangun.

ane di sini cuma pengen minta penjelasan aja. semoga ybs mau menanggapi surat terbuka ini.
berikut kontak2 agan dhelynshare dari lapak ybs. *ye em sama LINE dah tidak dibalas*

Diubah oleh dananghartadi 07-04-2015 10:49
0
605
2
Guest