Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

julianto90Avatar border
TS
julianto90
Kenangan masa sekolah
hy guys di forum ini saya mau berbagi sedikit cerita dan bertanya sama pembaca.

di masa sekolah itu masa yang kaya apa sih buat kalian?
apa temen atau sahabat anda di watu sekolah itu masih bertahan sampai sekarang,emoticon-Malu (S)
atau malah pasangan anda berawal dari masa sekolah ini.

Nama ku julianto.. bukan julianti ya, jangan salah penyebutan.emoticon-Blue Guy Peace
aku ini 100% Cowo.

di waktu masa sekolah ku gak seperi org lain yang bisa pergi leha" sama temen", waktu pulng sekolah udah harus stay di rumah belajar, *ett tapi sya bukan orang pinter atau kutu buku ya.
waktu liburan temen" sedang jln" saya harus menjaga toko,, memang hidup itu sekarang semua tergantung dengan uang, dan mungkin apa yang saya dapat sekarang ini semua berkat apa yang sudah saya kerjaan dari dulu,

tpi waktu saya Sekolah Banyak hal yang saya sia" kan termasuk seseorang yang berarti di hidupku,
mungkin untung beberapa orang gampang tingal cari yang lain,,
tpi bagai mana jika orang yang sayang sama kamu itu udah gak ada di sekitar mu untuk selama" nya??

dya selalu meminta ku untuk ada di samping dya di waktu" terakhir tpi aku gx bisa.
sampai" waktu tubuh lemah nya terbaring di peti jenasa pun aku gx hadir,
bukan karna aku gx mau ketemu tpi karna aku gx bisa terima apa yang udah terjadi
mungkinb itu lah keegoisan yang membuat diriku terpuruk selama ini

masih banyak yang terekam di otak ini tapi susah intuk di ucapkan dan tuliskan

di thread ini saya mau bilng jagan pernah kamu sia" kan seseorang yang pernah kasih kamu harapan karna ketika orang itu gx ada, kamu gx bakal nemuin orang yang sama dengan diri nya.
tq udah luangin waktu buat baca emoticon-Smilie
0
1.9K
23
Komentar yang asik ya