Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

acha.nehiAvatar border
TS
acha.nehi
Gan, bisa bantu ane? Khusus Palangkaraya
Jadi gini, gan, waktu itu kan ane lagi bertugas di gereja, tepatnya di GKE Betesda km. 7 untuk perjamuan kudus anak, kejadiannya tanggal 3 April 2015.

Nah, ane kan waktu itu salah juga ninggalin dompet sebentar di kursi jemaat (jadi ane nggak bawa tas waktu itu, ane taroh di belakang gereja sih, gak tau deh nyebutnya gimana, intinya konsistori ane biasa nyebutnya), eh taunya waktu balik lagi udah hilang. Itu sekitaran pukul 16.00 WIB. emoticon-Frown

Sebenarnya isinya nggak seberapa, cuma Rp70.000,- cuman isinya itu lo, gan, STNK, SIM, KTP, dll. Kalo masalah uang, ane sudah ikhlasin, mau diambil ya terserah, lah kalo surat-menyurat itu yang penting. Kemaren ane dan orang-orang gereja udah nyari tapi gak dapat, terus ditanyain ke jema'at juga nggak ada yang tau katanya. emoticon-Frown

Kalo agan menemukan dompet warna biru, merah, putih atau lebih tepatnya bendera United Kingdom/Inggris (siapa tau yang ngambil dompetnya langsung buang dompet di jalan atau apa karena isinya nggak menarik), dengan identitas diri AGRANI LINGA WULAN LAYU, mungkin agan di mari bisa hubungin ane lewat sini. Mohon bantuannya, ya, gan. Siapa tau ada yg lihat... emoticon-Mewek
Diubah oleh acha.nehi 05-04-2015 06:34
0
2K
3
Thread Digembok