Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vherandAvatar border
TS
vherand
300-450 satoshi pasti per 15 menit dengan XAPO wallet
Halo Gan,
saya ingin share cara mendapatkan 300 satoshi per 15 menit dengan cara berikut, cukup dengan memiliki wallet XAPO dahulu.

bagi yang belum memiliki account wallet XAPO bisa daftar dulu dengan referal saya di link berikut: XAPO Wallet

jangan kuatir apabila agan memiliki lebih dari satu wallet krn dapat saling mengisi satu sama lain emoticon-Smilie
di xapo wallet kelebihan yang saya rasakan sebagai berikut:

1. Dapat free 50 bits, begitu agan sign up dengan referal saya di XAPO Wallet

2. begitu agan mencapai 55-60 bits (sejam-2 jam an dengan cara yg saya share nanti) agan bisa langsung transfer ke wallet utama agan.

3. interface gak ribet, clean and simple design

nah, setelah daftar wallet di XAPO Wallet
, ingat ya gan, kudu pake xapo wallet untuk cara saya ini emoticon-Smilie berikutnya silahkan menuju ke:

Bitcoinker.com dengan mengeklik link berikut sebagai referal saya emoticon-Smilie di BITCOINKER

Nah, langkah selanjutnya adalah:

1. Dalam isian 'pay me using' pastikan Agan pilih >> XAPO (50% Bonus) agar satoshi langsung masuk ke wallet XAPO agan (instantly!)emoticon-Cendol (S)

2. Masukkan XAPO email address (alamat email yg digunakan agan saat mendaftar di Xapo)>> kudu bener ya gan agar dana langsung masuk instant ke wallet XAPO agan emoticon-Smilie

3. Isi Captcha

4. Nah disini agan akan dapat pilihan: yaitu langsung dapat 300 satoshi (staright to XAPO wallet Agan), atau coba peruntungan untuk dapetin 450 satoshi, hanya saja apabila agan kurang beruntung maka hanya mendapatkan 150 satoshi emoticon-Smilie

5. Cek Wallet Xapo Agan, pasti langsung bertambah.

5. tunggu 15 menit dan ulangi lagi gan sepuasnya emoticon-Malu (S)

Demikian gan, mohon supportnya juga dengan menjadi referral ane ya emoticon-Cendol (S)
feels free untuk sharing postingan saya ini biar agan juga bisa dapet refferal (link referal saya juga silahkan diganti dengan agan punya)

Keep on healty bitcoin Gans, cheers!
0
1.9K
1
Guest