mayorkoplo01Avatar border
TS
mayorkoplo01
Minta bantuan agan agan sekalian perihal HP hilang
mohon maaf gan minta bantuannya, kalau hp hilang , bagaimana cara kita bisa mencari posisi hp itu, atau paling tidak memblokir hp itu ( biar tidak bisa digunakan)
tentunya ada dari agan agan sekalian yg minta kronologis kejadiaannya,
Minggu (29-3-2015) kami check in di hotel di daerah Denpasar, pada senin dinihari ( 30-03-2015 ) sekitar pukul 01.30 , saya bermaksud untuk mencharge hp di stop kontak yg ada, setelah mengunci pintu dan setelah itu saya pergi tidur, pada pukul 02.30 sy sempat terbangun dan makan , pada saat saya mengecek pintu , kondisi pintu dalam keadaan tidak terkunci, lalu saya kembali menguncinya ( pikiran saya mungkin saya lupa mengunci pintu ) lalu tidur lagi , pada saat ini saya tidak mengecek keadaan hp saya, pada saat shubuh , seorang teman saya membangunkan saya untuk menanyakan dimanakah hp miliknya, setelah di check ternyata 3 buah hp sudah raib entah kemana ( ketiga hp dalam posisi di charge, dan charger tidak diambil alias masih nempel di stop kontak,setelah dikonfirmasi dengan pihak hotel ternyata pada kamar yang kami tempati , jendela nya bisa dikunci, akan tetapi TETAP BISA DIBUKA DARI LUAR sejak lama
adapun hp yg hilang adalah:
1. Samsung Galaxy Grand Neo warna black midnight, screen guard tidak rapi, dan soft case coklat kopi
2.Samsung Galaxy young Neo warna putih screen guard hitam
3.Evercoss A7t
mohon bantuan dari agan agan sekalian apakah ada yg bisa membantu, lalu jika ada pihak yang yang harus bertanggung jawab pihak manakah yg harus bertanggung jawab? apakah TS dan teman teman TS, atau pihak hotel?
0
1.4K
15
Guest