geekypediaAvatar border
TS
geekypedia
Tolongin ane gan. Ini demi istri dan anak ane.
Maaf jika salah kamar. Tetapi ane sengaja bikin trit di lounge soalnya disini paling rame. jadi kemungkinan bakalan ada yang ngasih solusi akan semakin besar

Begini gan, ane cowok 23 tahun, sudah menikah dan sudah mempunyai seorang putri. Ane tinggal di Jatinangor, Sumedang. Awalnya kehidupan keluarga ane normal-normal aja. tetapi akhir-akhir ini (sudah sekitar 2 minggu) keluarga kami mulai tertimpa sebuah masalah.

Masalah berawal dari resign-nya ane dari tempat kerja dikarenakan ada kesalahpahaman dan ane lah yang menjadi korban. Maklum, ane hanya bidak dalam sebuah permainan catur. Sekarang Bini ane terus-terusan uring-uringan karena takut kehabisan uang. Menurut ane itu wajar, mungkin itu insting seorang ibu yang ingin kehidupan diri dan anaknya terjamin, setidaknya dalam masalah finansial.

Nah Solusi terbaik dari keadaan ini adalah ane harus secepatnya mendapatkan pekerjaan kembali.
Ane punya pengalaman Sebagai layout di media cetak selama hampir 3 tahun. Pernah juga bekerja paruh waktu menjadi designer pola batik khas kasumedangan. Terus ane juga suka mendapatkan orderan Editing foto dari komunitas maupun dari rekan-rekan di real life ane.

Nah berbekal pengalaman tersebut yang ane rasa mencukupi, ane minta sama agan-agan yang mempunyai info tentang Lowongan pekerjaan sebagai Layout/Editot foto/Designer grafisuntuk membantu ane. Atau bahkan mungkin disini agan-agan ada yang punya Studio Foto sendiri dan sebagainya. jadi siapa tau ane bisa bantu menawarkan jasa ane untuk ikut gabung dengan agan-agan sekalian.

Sebelumnya ane berterimakasih karena agan sudah menyempatkan waktu buat membaca trit ane. Ane melakukan ini semata-mata karena bentuk kasih sayang ane sama keluarga yang ingin memberikan yang terbaik buat mereka dengan memenuhi segala apa yang mereka butuhkan.

Ane-pun melampirkan beberapa hasil karya ane sebagai referensi buat agan-agan

Spoiler for Halaman:

Spoiler for foto:
0
7K
62
Thread Digembok