Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Maling Motor Cilik di Tempat ane abis maghrib tadi. Masih kelas 5 SD

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Maling Motor Cilik di Tempat ane abis maghrib tadi. Masih kelas 5 SD
Buat yang bisa bantu upload picsnya ane makasih banget. Gambar tersangka bisa dilihat disini : https://mbasic.facebook.com/photo.php?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C7667591438

atau liat aja di profil fb ane. Baru ane upload, maklum ane ol dari opmin

www.facebook.com/chapterone.awakening

Barusan si Kampung ane, tepatnya di Ciketing Udik RT 001/006, kecamatan Bantargebang, kota Bekasi, digegerkan dengan peristiwa percobaan maling motor di rumah salah seorang warga. Salah satu pelaku yang tertangkap, berinisial M, siswa kelas 5 SD yang ternyata juga masih warga kampung sini cuma beda RT.

Sebenernya ane ga tega gan posting ini. Soalnya kasian M sendiri dikenal sebagai bocah yang kurang pintar tapi rada bandel. Berdasarkan pengakuan bocah itu, dia disuruh sama seseorang bernama Herman yang tinggal di dekat Posko (lokasi penimbangan truk sampah). Di tempat pembuangan sampah bantargebang

M dibawa ke kantor polisi bersama orang tuanya untuk melakukan pemeriksaan guna pengembangan kasus, puji Tuhan ga warga ga sampe rusuh, karena pelaku masih kecil dan masih warga sekitar juga.

Tadi pulang dari sana ane ngobrol sama tetangga ane gan. Katanya kemaren dia baru aja ketemu sama si M sama mbah uyut dan ortunya. Mereka saat itu lagi nyobek plastik (sejenis kegiatan menyortir sampah plastik gitu). Mbah dan ortunya bilang kalo M ikutan nyobek karena kepengen beli hape.

Kasian gan, kalo emang dia dimanfaatin orang karena keinginannya buat punya hape. Ane miris sebenernya bikin thread ini. Di satu sisi dia masih kecil, di satu sisi penting di sebarin karena kasus pencurian kendaraan bermotor mulai menyasar anak-anak untuk dimanfaatkan sebagai pelaku. Semoga kasus ini cepat selesai dan terbongkar semua jaringannya

maaf kalo threadnya berantakan

Pict, thanks gan emoticon-Salaman

Quote:

Diubah oleh fanofbenbruce 26-03-2015 14:11
0
3.8K
40
Guest