Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xx.zzAvatar border
TS
xx.zz
Cewe ane ga suka ama hobby ane,Help gan..Please !!!
Quote:

jadi di mari...ane mau minta help help an nih ama agan agan kaskuseremoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
nih ane ceritain dolo gan... Curhat Dikit Gapapa lah emoticon-Frown
coz..unek unek ane nih udah lama banget terpendam gann emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
mohon di simak bin semak lah biar pada faham emoticon-Frown Betul..

Umur ane 23thn gann dan cewe ane nih umurnya 20thn beda dikit gan..
Ane bukan Jones gan..yang umur umur segitu belum punya pacar.. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cape d... (S)
tapi..ane menomer satukan profesi gan dari pada pacaran ato kiimpoi awal awal-an
coba agan bayangin..kalo tar udah kiimpoi kan butuh gawe tuh..
lah kalo ga Gawe ga makan gan emoticon-Cape d... (S)
masa agan agan mau kasih makan bini dan anak anak agan batu.. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cape d... (S)
kan ga mungkin gan emoticon-Cape d... (S)
kecuali kalo bini agan ntar turunanya limbad gan,beton pun di huapkeun ganemoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S)
jadi pacar ane yang sekarang ntuh gan ga suka banget kalo ane mainin Hoby Ane enih emoticon-Frown
hoby ane tuh gan main sepeda BMX,Off Road Motor Maupun Mobil,Maen Kaskus..ane bisa seharian kalo lagi ngaskusemoticon-Cape d... (S)
tapi kalo hoby ane lakuin ntuh gan Pacar ane marah bener sampe sampe mau nimpug ane pake Pot Bunga emoticon-Frown
betul ituh gan...contohnya nih..
ane lagi asik ngaskus di kantor...pacar ane ntuh datang dengan tiba2 sambil panggil "eh sayanggg"
ane ga keburu close browser ganemoticon-Cape d... (S) dia bilang " kamu lagi ngerjain kerjaan apa"
pas doi liat tulisan Kaskus dia langsung marah besar gan emoticon-Frown doi langsung nimpug ane pake TAS yang di bawanya emoticon-Frown
ane langsung minta maaf ama doi dan bilang kalo ga bakal sekali2 lagi ngaskus *padahal masih sekarang ane masih doyan ngaskus gan emoticon-Smilie
contoh keduaX gan..
ane lagi asik tuh ama brader brader ane maenin sepeda BMX sambil gegayaan pake sepeda gitu... emoticon-Cool
doi langsung datang gann sambil bawa batu gede buat timpug ane..untung ane keboro ngehindar emoticon-Frown
kalo ga ngehindar udah jadi bala bala ane ganemoticon-Ngakak (S),agan bayangin aja mau di timpug ama batu segede Tuan Krebs ganemoticon-Ngakak (S)emoticon-Frown
Contoh ketikaX gan..
ane lagi seru banget itu momen momen Kece badai ariel noah dan Andhika kangen Band ganemoticon-Ngakak (S) emoticon-Frown
Offroad di sebuah Perbukitan gunung ama fren fren ane juga gan..doi tiba2 datang juga gan
sambil bawa pepentung satpam itu lho gann kalo agan agan sampe kepentung ama tuh pepentung
bisa jadi comro ente ganemoticon-Ngakak (S)emoticon-Berduka (S)
Ane Pun masih bingung gan...ini pacar ane punya ilmu apa...bisa tau ane dimana mana emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Tapi Ane Ga bisa tinggalin ntuh pacar cwe ane gan... emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Coz ane punya ikatan Kerja Sama ama Bapanya Do'i
selain itu mukanya mirip banget ama Melody Prima,cantik dah pokoknya gan
orangnya baik bener gan...tapi kalo lagi marah udah kek Megatron bisa ngancurin segala perabotan gan emoticon-Frown
ukuran Body baik madep pokoknya gan... emoticon-Cape d... (S)
kulit Putih ostrali gan tau kan orang ostrali putihnya kek gemana...
Do'i Kata kalo sampe hubungan inih putus di tengah jalan.bapa doi akan brenti kerja sama ma ane gan emoticon-Berduka (S)
sebenernya ane cinta and sayang banget ama doi gan *bukan drama korea nih ganemoticon-Cape d... (S)
doi juga sama dengan perasaan ane ama doi gan
sayangnya ane ga suka ama sifat dia ngelanggar hoby ane ntuh gan emoticon-Frown
kalo teros terosan beginih kan bisa bisa ane mati kejang2 gan emoticon-Frown

nahh di mari
ane mau minta solusi,pendapat,kritik&saran dari agan agan kaskuser yang bahenol Dimari emoticon-Frown
Ayolah gan bantu ane...
orang baik mendapatkan pahala yang berlimpah gan..
apalagi kalo sampe ntuh orang yang di bantu bisa sampe klir Masalahnya
bahkan uang pun ga berharga buat nanti di akhirat gan emoticon-Cape d...
ane do'ain agan agan kaskuser dimari semoga cepet dapet pacar buat yang jonesemoticon-Ngakak (S)
semoga usahanya di lancarkan gan emoticon-Smilie
semoga agan agan dan keluarga semua Sehat Sentosa..
hatur tengkyu atas solusi,pendapat,krikit&saran nya gan... emoticon-Berduka (S)
Bonusnya...Karna Ane Udah Kaskus Edik Gan...
emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane lempar gan emoticon-2 Jempol

Diubah oleh xx.zz 18-03-2015 23:33
0
5.2K
56
Guest