Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lanjutan Thread "Dear Mantan" yang di closed momod ( doi inget mantan kali)

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Lanjutan Thread "Dear Mantan" yang di closed momod ( doi inget mantan kali)
Buat yang minta di lanjut. Page sebelumnya search aja sendiri. Pake Opmin susah copy paste url. Kenapa thread gue di closed sedangkan thread parfum duai penguat sinyal, obat penggugur kandungan, seks toys, permen karet yang fungsinya tidak semestinya alias keluar dari takdirnya dibiarkan bertebaran di Lounge. Perasaan tulisan gue ga merusak moral deh mod.

Betapa teganya momod mengeklos thread gue yang isinya adalah curahan hati gue yang rapuh udah kaya kayu dimakan rayap ini emoticon-Turut Berduka

Lanjut lagi mumpung masih pagi. Pas mata masih belekan dan sikat gigi pun belom. Biasanya setaun lalu dalam posisi kaya gini. Gue langsung telpon lo buat laporan kalo gue udah bangun, bermesra mesra dan bermanja-manja ria. Dan 10 menit kemudian emak gue langsung ngebentak-ngebentak gue . Udah bangun bukan cuci muka, sikat gigi dan cuci piring malah telpon telponan sekalian cari bekal bonus gratisan buat laporan seharian.

Tanpa lo tan, hidup gue serasa gada artinya. Tulisan Tamu wajib lapor RT 1 x 24 jam berasa jadi tamparan keras buat gue tan. Karena pada siapa gue melapor kalo bukan sama lo saat lo jadi pacar gue dulu. Kayanya lo berbakat deh tan jadi RT.

Ada kaskuser di thread sebelumnya yang bilang kalo gue manusia terlahir jomblo. Ya ampun tan, kalo gue pikir-pikir lagi, mana ada coba manusia yg udah ijab qabul sejak di dalam kandungan. Pasti semua manusia terlahir sebagai jomblo tan. Alangkah mengerikannya kalo baru berojol tiba-tiba di jarinya udah ada cincin kimpoinya. Gue cerdas kan tan? Makanya lo dulu sempet klepek klepek ama gue udah kaya ikan mabok potas.

Dulu gue adalah matahari pagi yang menghangatkan lo. Sekarang gue adalah gerhana matahari yang kalo diliat menyebabkan kebutaan.

udah dulu tan, gue mau mandi dan buka toko dulu. Caw

Ini thread yang di closed
Tar siang ane update lagi

http://m.kaskus.co.id/thread/54fea76cc2cb17e25b8b456c/dear-mantan-coretan-makhluk-gagal-move-on
Diubah oleh fanofbenbruce 11-03-2015 01:30
0
1.7K
13
Thread Digembok