Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Dear Mantan (Coretan Makhluk Gagal Move On)
Hai Tan (Yang di maksud adalah Mantan, Bukan Tante, Tanto ataupun Setan)

Masih inget gue kan... Iye ini gue, dan biarpun setaun kita udah pisah gue tetep gabisa ngelupain lo emoticon-Turut Berduka . Gue paham, sekarang gue bukan siapa-siapa lo. Bukan lagi pacar yang berpeluang lebih besar buat jadi pasangan lo yang diikat lewat ikatan pernikahan. Gue cuma mantan, yang mungkin lo anggep sebagai setan karena mungkin sempet merusak hidup lo yang indah.
Tan, gue tau lo udah gamau tau lagi tentang gue. Lo udah masa bodo tentang gue. Sampe kasarnya kalo gue mati blom tentu lo doain gue dengan tulus biar arwah gue dapet keringanan hukuman dari Tuhan. Atau kalo papasan di jalan, mungkin lo bakal pura pura budek, pura pura buta, pura pura amnesia, pura pura gila atau bahkan pura pura mati dari pada nyapa gue. Serius Tan, gue juga udah berusaha buat ga peduli ama lo. Gue sampe bikin akun palsu pake nama super alay di facebook. Pake poto artis, anime ampe klub bola. Cuma buat stalking lo. Cuma buat tau kabar lo karena primary account gue lo blokir. Itu pas awal-awal kita putus. Kesini-kesini gue males stalk lo. Karena facebook lo udah jarang apdet dan mungkin udah pindah ke social media lain yang lebih canggih. Apa harus gue ganti nokia Java jadul ini dengan hape lain yg lebih vang lebih canggih macam epel, blekberi atau endroid.
pengen sih, cuma isi kantong berkata lain Tan. Lo kan tau gue always bokek. Itu kan salah satu alasan lo mutusin gue. Kata lo "Because Love is Not Zero Rupiah" . Itu quotes yang ga akan pernah gue lupain di akhir hubungan kita.

Gue kangen tan ama lo. Kangen makan ama lo dan lo yang bayar. Kangen jalan jalan muter-muter bensin lo yang beli. Kangen manja-manjaan ama lo. Karena hanya lo yang bisa mengerti gue dan mau manjain gue. Terakhir gebetan gue muntah darah dan langsung ganti nomer hape gara-gara gue Manja-manjaan ama mereka. Mereka ga ngerti tan. Tampang boleh kingkong tapi hati kucing anggora.

Tan, gue jadi jomblo juga karena lo. Karena ga ada lagi yang mau ama gue selain lo tan. Tapi kenapa lo tinggalin gue tan cuma gara-gara love is not zero rupiah. Padahal tan, ada bisnis yang start from zero rupiah kaya doorship baju yang gue jalanin sekarang. Lo order dong, kalo beli 2 free ongkir dan please no Hit and Run. Seperti para gebetanku yang selama ini meng hit and run gue karena tampang dan isi dompet gue. Sebenernya banyak tan yang mau gue sampein ama lo. Ntar gue apdet lagi. Tangan gue pegel ngetilk tan.

caw

Tan gue lanjut lagi. Habis mandi gue. Lo udah mandi belom? kalo belom mandilah di rumah lo tan. ga baek mandi malem tar rematik. Kalo udah rematik ntar ngerepotin diri sendiri dan orang laen tan.

Tan... Inget ga pas kita masih pacaran dulu lo sering minta gue nganterin lo ke ATM buat beli cream walet. Dan kamu sering bilang dengan manja ssama gue "Kapan kami orderin aku cream walet?" Dan pas kami bilang cream itu harganya ratusan ribu gue langsung ngelus dada. Sekarang tan semenjak gue putus dari kamu, gue sering browsing harga cream walet di semua situs jual beli online. Di fjb kaskus ada yg jual 35rban. Di tokopedia lebih murah lagi. Bahkan ada yang kiloan. kalo lo mau balikan ama gue tan. Gue beliin tuh cream walet sekilo. Biar lo bisa pake sebadan. Jujur aja tan sewaktu gue pacaran ama lo. Teman teman gue sering bilang kalo lo emang kinclong tapi hanya sebatas wajah. Leher dan badan item. Alhasil pas gue ketemu cream walet kiloan gue berniat menjadikan lo kinclong kaya syahrini. ampe laler, nyamuk dan kecoa bisa ice skating di muka dan badan lo. tapi itu kalo lo mau balikan. kalo ga ya gue ga mau rugi. Nyari duit susah tan.

Update next page. Opmin mulai lapar

Update di page 3
Diubah oleh fanofbenbruce 10-03-2015 12:49
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
29.3K
76
Thread Digembok