Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sweetynAvatar border
TS
sweetyn
Pelayanan Kantor Pos Bobrok
Untuk agan2 sekalian, apabila menggunakan jasa pengiriman kantor pos harap dipikirkan baik-baik. Saya baru mengalami masalah dalam pengiriman barang dari Bandung ke Medan. Sudah 2 minggu lebih barang saya belum sampai juga. komplain ke kantor pos cuma dapat solusi telp langsung ke yang ngantar. Saya udah telp tapi ga diangkat, Jum'at kemarin telp baru diangkat telpnya sama kurirnya, Beliau banyak alasan dan dengan alasan utama Alamat tidak dikenal. Saya bilang masa alamat tidak dikenal? Itu alamatnya gampang bangat, Tanya sama tukang becak atau parkir aja langsung pada tahu jalan Setia Budi Pasar 2 (Maaf alamat tidak di publish karena alasan Privasi). Setelah berdebat panjang yang nganterin bilang iya hari ini (Jumat) barang langsung diantar dan pasti sampai ke alamat tersebut tetapi sampai hari ini barangnya belum sampai juga. Tadi pagi sekitar jam 08:40 saya telp langsung ke kurirnya tetapi tidak diangkat juga, dan pagi tadi juga untuk kesekian kalinya saya telp langsung ke kantor pos medan, sama aja banyak bangat alasannya sampai akhirnya saya ngomong "kalau hari ini barang yang saya kirim tidak sampai ke alamat maka saya akan masukan ke media" lalu petugasnya hanya ngomong "ntar saya cek ke belakang". Dan parahnya lagi telp langsung dimatiin. Saya udah coba telp lagi kurirnya tapi ga diangkat juga.

Menurut saya ini salah satu alasan kenapa Pos kalah saing dengan jasa pengiriman barang lainnya seperti T*K* atau J*E.
Ini cuma share aja gan, semoga dari agan2 sekalian tidak mengalami hal sama.

Thanks
0
2.7K
16
Guest