Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanifanditoAvatar border
TS
hanifandito
HELP GAN ANE KETIPU
GAN TOLONGIN ANE GAN
tadi ane abis kena tipu gan

gini kronologinya:
ane mau ke atm gan untuk ngecek saldo karena ada orang mau transfer ke rek bokap ane. ane ke atm yg dalem alfamart gan. (daerah petukangan jaksel)
pas ane mau masukin kartunya susah gan terus ada orang dateng bantuin bapak2 gitu gan
dia bilang : (a;ane b:dia c:temennya dia)
b:gini dek cara masukinnya emang keras. dia nyontohin dulu pake kartunya dan lancar.
dia ambil kartu atm ane dan kayaknya disitu dituker dengan kartu atm bohongnya dia.
terus pas dimasukin nyangkut tuh ditengah2.terus dia bilang coba teken cancel sambil masukin password.
gaktau kenapa ane masukin password aja tuh berulang kali. si C bilang coba cancel terus masukin passwod barengan.
ane mulai curiga gan nah terus yg si B tuh udah keluar dari alfamart gaklama temennya juga keluar.

ane paksa tuh kartu keluar ane tarik . karna ane curiga ane langsung pulang dan nelfon bca buat diblokir.
pas ditanya saldo ane tinggal 27000 gan emoticon-Frown padahal tadinya ada 17.683.XXX

ane langsung lemes gan nangis ilang duit bokap 17jt
ane gakenak banget gan sedih ngecewain orang tua
ane liat ada bukti cctv nya sih gan dari alfamart tapi gakkeliatan mukanya. tapi kalo lewat cctv bca lebih keliatan gan pasti muka pelakunya
pas ane telfon bca terakhir transaksi ditransfer kebank kaltim.

menurut agan agan semua bisa gak kira kira duit ane balik gitu? pusing banget ane gan
bantu doa ya ganmudah mudahan bisa balik.
0
1.7K
23
Guest