Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allan.rAvatar border
TS
allan.r
[allan.r] PTC PROFIBUX ,iklan banyak,bonus purchase balance 0.5$ (limited) ada RCB !
SCAM

Ya, setelah berfikir masak masak dan matang matang emoticon-Hammerakhirnya ane memberanikan diri untuk membuat trit ini emoticon-Angkat Beer
Mau share PTC yang ane lagi gelutin beberapa hari terakhir ini...
PROFIBUX gan !
Ini PTC iklannya buanyak banget, biasanya ane dapet iklan 50++
untuk iklannya di bagi 3:

Standard Ads, Fixed Ads, sama Micro Ads

dengan rincian:
Standard Ads biasanya ada 5 (kadang hoki bisa lebih dari itu) per click 0.02, berarti 0,02 x 5 = 0.1$
Fixed Ads biasanya diatas 40an++ ( ane biasanya dapet diatas 90an++ emoticon-Hammer ) itu per click 0.002 kalo ada 70 iklan aja jadi : 0.002 x 70 = 0.14$ gan !
Micro Ads biasanya ada 5 atau lebih, perclick juga 0.002$ , berarti 0.002$ x 5 = 0.01$

berarti itu sehari bisa dapet 0.25$ gan emoticon-Big Grin

itu tanpa referral loh, agan bisa sewa refferal dengan bonus purchase balancenya yg 0.5$ itu ( sewa refferal: 0.32$ gan)
yang join di refferal ane bisa dapet RCB dari ane gan tiap minggunya asal rajin click aja emoticon-Big Grin
dan dapet share metode yang ane gunakan supaya bisa cepet payout emoticon-Angkat Beer
yang mau daftar di refferal ane monggo, RCB dan share tips dari ane menanti emoticon-Angkat Beer

langsung klik bannernya aja ya gan emoticon-Angkat Beer
tanya tanya monggo, PM monggo, ym juga monggo emoticon-Angkat Beer emoticon-Malu (S):

Diubah oleh allan.r 26-03-2015 03:03
0
924
3
Guest