xxxAditxxxAvatar border
TS
xxxAditxxx
[xxxAditxxx] Membangun Passive Income Bersama PTC Neobux + Strategi + Trik + Bonus
ASSALAMUALAIKUM WARROHMATULLAHI WABARRAKATU
SALAM LUAR BIASAemoticon-Sundul

Sebelumnya ane perkenalkan dulu gan apa itu Neobux

Neobuxadalah program PTC (PAID TO CLICK) terbesar gan, PTC ini sudah berdiri lebih dari 5 tahun dan selalu menjadi idaman para clickers. Neobux tidak hanya sekedar program pencari uang belaka gan tapi juga bisa untuk membangun bisnis dunia maya. Lebih baik fokus satu ptc tapi terpercaya gan daripada ikut ptc lain yang bertebaran yang menjanjikan cepat kaya.

Jadi disini ane menghimbau agan agan HANYA UNTUK YANG SERIUS menjalani bisnis ini, karena ini real bisnis, membangun bisnis dari 0 hingga penghasilan yang menggiurkan. Oranglain sudah membuktikan di forum bagaimana mereka menghasilkan hingga $100 - $10000. Jika agan percaya bisa, ane percaya bisa, kita semua akan bisa mencapai itu semua asal dengan kesabaran, kerja keras, dan kerja cerdas.

Ane akan jelasin secara umum dulu bagaimana mencairkan uangnya, apa saja fasilitasnya, apa yang harus dilakukan, dll. Setelah itu jika agan berminat serius ane akan bukaan tips dan triknya bagaimana sukses didalam Neobux + bonus bonus yang saya akan berikan nanti.

BUKTI PEMBAYARAN ORANGLAIN DI FORUM NEOBUX
Spoiler for Bukti Pembayaran:
ALASAN ANE TIDAK PUNYA BUKTI PEMBAYARAN
Karena ane masih baru bergabung disini gan, masih ada 18 hari disini dan alasan ane mengajak agan karena ane ingin berjuang bersama agan - agan yang lain. Dan juga biar semangat karena punya visi yang sama. Yuk kita saling bantu jika ada masalah atau apa karena kita tim gan. Selamat jika ada yang bergabung dengan ane.

CARA MENDAFTAR NEOBUX
1. Pertama klik tombol register dikanan atas.
Spoiler for Contoh:

2. Isikan username-nya sesuai selera agan.
3. Isikan password-nya juga sesuai agan, kalau bisa yang mudah diinga, jaga jaga aja.
4. Isikan email yang akan digunakan untuk Neobux.
5. Jika email yang akan digunakan untuk Neobuxsama dengan rekening online agan saat mendaftar Payza berarti disamakan.
6. Kolom referrer isikan dengan username ane "adittiarizki".
7. Dan juga kolom tahun agan lahir.
8. Setelah itu kolom captcha dan centang persetujuan.
9. Klik tombol "continue"
Spoiler for Contoh:

10. Setelah itu agan akan mendapatkan "Verification Code" dari Neobux menuju email agan.
11. Cek email agan apakah sudah masuk, jika sudah masuk cek isi emailnya, disitu tertera kombinasi angka dan huruf.
12. Copy dan Paste codenya dan masukkan ke website Neobux.
13. Isikan kolom captcha seperti biasa dan klik tombol "finish registration"
14. Dan agan resmi menjadi member Neobux.

CARA KLIK IKLAN DAN MULAI BERPENGHASILAN
1. Setelah agan LoGin di Neobux
2. Klik tombol "View Advertisement"
Spoiler for Contoh:

3. Disitu terdapat angka angka seperti 16 4 3 <--- itu artinya jumlah iklan yang tersedia hari itu gan.
4. Setelah klik tombolnya barulah kita klik iklannya satu persatu sampai habis.
Spoiler for Contoh:

5. Klik iklannya dan klik lingkaran merahnya dan mulailah melihat iklan.
6. Lihat iklannya sampai waktunya habis dan ada tulisan "Advertisement Validated".
Spoiler for Contoh:

REKENING ONLINE APA YANG DIPAKAI?
Spoiler for Payment Processor:
Disini ada tiga macam rekening online (Payment Processor). paypai, Payza dan Neteller. Disini kita akan menggunakan Payza sebagai rekening online kita. Nanti saya jelaskan dibawah bagimana cara mendaftar Payza.

CARA MENDAFTAR PAYZA
1. Klik SignUpuntuk daftar rekening online Payza
2. Setelah itu pilih negara Indonesia dan pilih Personal.
Spoiler for Contoh:

3. Isi kolomnya seperti contoh gambar dibawah ini.
Spoiler for Contoh:

4. Setelah itu agan akan mendapatkan verifikasi email, cek email agan.
5. Jika sudah dapat emailnya, cek isinya dan klik link yang disediakan disitu lalu klik untuk memvalidasi.
6. Sukses, agan resmi menjadi member Payza.

STRATEGI + TIPS + TRIK
ADPRIZE
Setelah agan mendaftar dari link refferal ane dan klik iklannya semua pada hari itu agan akan mendapatkan yang namanya AdPrize. AdPrizeadalah sebuah fitur di Neobux dimana agan - agan sekalian melihat iklan iklan yang dimana setiap iklannya jika agan beruntung berisi hadiah - hadiah sebagai berikut.
Spoiler for Contoh AdPrize Poin:
Spoiler for Contoh AdPrize Prizes:
Contoh gambar diatas ada 3 AdPrizesitu artinya agan punya hak untuk melihat iklan sebanyak 3 kali dan kesempatan memenangkan hadiahnya sebanyak 3 kali. 1 Iklan terdiri dari 3 Adprize jika agan sehari klik iklan sebanyak 30 iklan agan akan mendapatkankan kesempatan sebanyak 90 Adprizes.

MINI JOBS
Mini jobs adalah tugas yang diberikan oleh penyedia tugas CROWDFLOWER yang mana jika kita mengerjakannya akan mendapatkan tambahan uang. Jadi jika agan mengerjakan tugas ini penghasilan agan akan lebih cepat. Cara mengerjakannya sebagai berikut :
1. Klik tombol "Offer" dan klik "Mini Jobs"
Spoiler for Contoh:
2. Setelah itu nanti akan tersedia beberapa Job yang bisa dikerjakan, dan memulai mengais dollar per dollar.
Spoiler for Contoh:
3. Disitu tertulis "14 Available Jobs"artinya ada 14 pekerjaan yang bisa dikerjakan, tapi jika agan menemukan tulisan "0 Available Job" itu artinya belum ada pekerjaan, agan bisa cek lagi nanti.

SUMBER PENGHASILAN DARI RENTED REFERRAL DAN DIRECT REFERRAL
Quote:

1. Direct Referralatau yang biasa disebut DR
2. Rented Referral atau yang biasa disebut RR
3. Apa itu DR ? DR adalah downline kita yang kita ajak langsung dengan melalui promosi, dan DR itu manusia bukan robot.
4. Apa itu RR ? RR adalah downline kita yang kita beli dari Neobux, harga RR bervariasi minimal $0.6 kita sudah bisa membeli downline sebanyak 3 buah dan RR itu robot sewaan yang sudah disediakan Neobux untuk kita.
5. Setiap click yang dilakukan oleh bawahan kita baik itu DR atau RR mempunyai porsi yang berbeda.
6. Untuk DR, setiap 1 clicknya = $0.0005 untuk posisi STANDART MEMBER. Dan 1 clicknya = $0.005 untuk posisi GOLDEN MEMBER.
7. Untuk RR, setiap 1 cklicknya = $0.005 untuk posisi STANDART MEMBER. Dan 1 clicknya = $0.01 untuk posisi GOLDEN MEMBER.

CARA MEMBELI RENTED REFERRAL
1. Minimal pembelian Rented Referral adalah $0.6
2. Jika dollar agan sudah mencapai $0.6 agan bisa melakukan pembelian dengan cara klik tombol "referral"
Spoiler for Contoh:

3. Nanti tombol nomor "3" akan berwarna biru, itu menandakan bahwa agan sudah bisa beli Rented Referralsebanyak 3 buah dengan harga $0.6
4. Setelah klik tombolnya, nanti ada persetujuan "Yes" atau "No". Jika sudah yakin klik "Yes"
Spoiler for Contoh:

5. Setelah itu a gan sudah dapat 3 RR-nya
Spoiler for Contoh:

6. Jangan lupa tombol "AutoPay" di-enable dan untuk tombol "AuotRenew" disable saja.

BONUS PLUS PLUS JIKA BERGABUNG DENGAN ANE
Bonusnya adalah sebuah PULSA, akan ane jelasin dibawah...
Ane akan berikan PULSA GRATISsiapa yang gabung dijaringan ane SETIAP MINGGU dengan kualifikasi sebagai berikut :
1. Siapa yang gabung minggu ini (02 Maret 2015) dan klik iklannya terus sampai minggu depan (08 Maret 2015) berhak mendapatkan pulsa 10000 secara DIUNDI jika yang bergabung lebih dari 1 orang menggunakan RANDOM.ORG

2. Minggu kedua (09 Maret 2015) semua yang terdaftar di refferal ane juga berhak mendapatkan pulsa sebesar 5000. Ane akan ambil 1 orang yang beruntung mendapatkan pulsa 5000

3. Bonus pulsa ini berlaku setiap minggu siapa yang ada di jaringan ane saja. Walaupun dulunya sudah pernah dapat pulsa jika dia beruntung dia tetap dapat pulsanya.

4. Dan bonus ini berpotensi lebih besar jika penghasilan ane juga besar, banyak yang gabung otomatis hadiah pulsa juga makin besar.

Quote:

BAGI YANG BERMINAT TAPI MASIH BINGUNG TIDAK USAH SUNGKAN - SUNGKAN UNTUK KONSULTASI KE ANE BISA KONTAK ANE MELALUI PM KASKUSemoticon-Sundul
Diubah oleh xxxAditxxx 24-03-2015 15:00
0
5.2K
21
Guest