• Beranda
  • ...
  • Malang
  • Ini Gan Ternyata Hal Hal yg di Inginkan.setan di Dalam Kamar Mandi !!!!!

penghinasejatiAvatar border
TS
penghinasejati
Ini Gan Ternyata Hal Hal yg di Inginkan.setan di Dalam Kamar Mandi !!!!!
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

hello agan agan yg ganteng dan cantik,pasti semua pernah dong masuk kamar mandi wkwk ,nyanyi nyanyi pernah dong :3 ,ehhh ada sekilas info nih gan ternyata itu di larang emoticon-Takut ,simak dulu aja deh gan emoticon-Shakehand2 .

sebelumnya ane minta maaf kalo emoticon-Repost ya ane cuma mau nyampein amanah aja gan emoticon-Maaf Agan kalo berkenan di kasi emoticon-Cendol (S) dong gan hihihiemoticon-Ngakak

Rasulullah dulu tuh pernah cerita gan emoticon-Matabelo kalo iblis itu meminta tempat tinggal layaknya manusia di bumi,so Allah ngasi deh sebuah tempat di rumah kita emoticon-Takut yaitu apa gan?!?!! yaps kamar mandi wkwkw ,setelah dapet tuh rumah emoticon-Hammer2 akhirnya tinggalah setan" itu disana,dan mereka memberikan godaan godaan buat ngelakuin hal hal ini gan emoticon-Kiss

1.Berlama lama di dalam kamar mandi
noh siapa tuh yg suka lama lamaan di kamar mandi wkwkw cie di temenin emoticon-Betty

2.Bernyanyi atau berkata kata
nahh inu dia wkwk emoticon-Ngakak pasti brader san sistah pernah nih,sambil shampoan ,atau nyabun....sabunan maksud ane emoticon-Ngakak sambil nyanyi nyayi ehhh ternyata itu juga salah satu godaan setan emoticon-Sorry

3.Bermain main air atau sesuatu yang lain
nih gan yang suka main hape di dalem wc wkwkwk emoticon-Ngakak emang ya gan kalo sekarang gak bawa hape ke wc itu udah sulit...berasa jomblo dah kalo gabawa hape rasanya emoticon-Turut Berduka

4.Membisikan seseorang supaya kencing sambil berdiri
hmmm kalo ini kayanya ane jarang deh ,masa iya ane bisikin ke cewe yg lagi pee emoticon-Hammer2 ,buat cewe jangan ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

5.membiarkan baju kotor tergantung di bilik mandi
nih gue banget dah,kolor segala rupa gue cantolin aja tuh emoticon-Ngakakemoticon-Najis udah kaya pasar maling aja emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

6.membuat orang lupa baca doa sebelum masuk wc
makanya gan kalo misal ke wc bareng" saling ngingetin deh,ini biasanya sista sista ya sukanya ke wc bareng bareng emoticon-Ngakakemoticon-Kiss di ingetin ya sista brodah emoticon-Maaf Aganemoticon-Matabelo

7.Mengambil wudhu dengan telanjang
nah agan agan yang pengen praktis habis mandi terus wudhu sebaik nya jangan dah gan,pake baju dulu aja gapapa deh daripada kena bujukan setan emoticon-Matabelo emoticon-Najis

8.mengoret oret dinding bilik mandi
ini pasti ga di rumah si tapi di wc terminal banyak gan emoticon-Ngakak dari quotes quotes sampe nomer hape sewa pasangan homo emoticon-Najis emoticon-Najisemoticon-Najis

9.merencanakan kejahatan
ni buat agan agan jgn suka berfikir untuk menjahati di wc gan,mending di luar gapapaemoticon-Hammerhammeremoticon-Hammer2

10.onani di dalam bilik mandi
wahaha nih buat brodah brodah sahabat sabun emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak lebih baik sahabatan sama yang lain ajadeh,dan juga gan hal tsb itu adalah asal muasal tuyul!!!!emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut karena bercampur dengan sperma setan gansist.noh yg suka fap fap mesti udah kaya peternakan kelinci ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak .

Kesimpulanya adalah lebih baik kita ke kamar mandi cuma buat boker ama mandi aja gan,udah hapenya di tinggal,sabunya juga jangan tergoda emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak .sekian dari TS emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Oiya bagi emoticon-Cendol (S) ya gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) karena sesungguhnya inu adalah amanah emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh penghinasejati 25-02-2015 15:25
0
1.8K
5
Thread Digembok