Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

atarisholikAvatar border
TS
atarisholik
derita korban curanmor
just share dulu ane pernah jd korban curanmor mio ane raib d gondol maling pas lg parkir dpn rumah mana blum lunas emoticon-Hammer2
krna blum lunas jd masih ada asuransi nya jd ane gak usah lanjutin byar cicilan, tp sarat nya ane harus lapor polkis dan ngurus berkas" hukum dan lain" nya,
ane pun dtg k polsek dkt rumah ane, bikin laporan tp ada biaya admin yg harus di bayar galk nyampe 100k c tp drpda ribet ane byar ajah biar asuransi bsa cpt cair, dstu stnk kunci mtr smea disita buat barbuk,
udah dpt surat plaporan ane pun lnjut ke lising buat urus asuransi nya tp ternyata berkas nua kurang gan ane harus bawa surat blokir stnk dri samsat dan BAP dri polkis,
ane pun lgsg blk lg ke polsek utk membuat bap dan yg mencengangkan ane diminta duit lg emoticon-Hammer2 untuk biaya pembuatan bap sebesar 800k, buset dah ane duit dri mna emoticon-Bingung
ampun pak ane baru kena musibah ko malah di tambah in, scara ane cuma buruh kontrak pabrik,
dgn sgala kerendahan hati ane mnta nego harga akhirnya deal di harga 500rb,
ane gak tau ya mgkin emang ada ketentuan nya atau tidak itu biaya administasi pembuatan Bap,
belum lagi biaya utk blokir stnk ke samsat dan kalo di total kira" buat kelengkapan berkas di polsek n samsat termasuk receh" nya buat beli matrai hampir 1jt gan, dengan berat hati ane pinjem uang sana sini dan setelah berkas lengkap akhirnya asuransi pun cair seminggu kmudian uang asuransi pun habis untuk bayar sisa angsuran motor itu dan lebih nya di kasih ke ane tp lgsg abis buat bayar hutang
katanya melindungi dan melayani tp ko begini, ? disitu kadang sya sedih,

ya Alloh sudah kena musibah ajh masih di mintain duit,

just share gan bukan buat menjelekan kepolisian ane yakin mungkin masih ada polkis jujur,

smoga agan agan gak ada yg mengalami apa yg ane alamin,

Diubah oleh atarisholik 25-02-2015 01:28
0
1.8K
19
Guest