rakasilentAvatar border
TS
rakasilent
Logika gue yang satu ini buat otak lo jungkir balik
Ane masih binggung dengan agan agan yang ngomel soal hukuman mati dll. But serius gue lagi binggung dengan cara kerja indonesia soal hukuman mati ini apa tanpa logika apa memang sengaja di buat double (masalah KPK juga) buar rakyat indo lagi lupa kalau diluar negri sana banyak WNI yang mau di hukum mati juga 2x lebih banyak (CMIIW) , perpanjangan kontrak freeport , biar si presiden keliatan tegas (ane coblos om jokowi kok kmrn , jadi jangan bilang ane pro prabowo) dll . Dan juga harus nya kita lebih mikir masalah sumber masalah di negara kita ini apa .

Gak mungkin negara ini jadi konsumen narkoba kalo negara nya udah enak , orang cari narkoba gara2 idup susah jadi mereka cari kenikmatan dengan cara lain.

Sadarin deh gan , ane dsni gak bukan nolak hukuman mati gue fine fine aje sih bukan sp2 gue juga wkwkwkwk..

Tapi please ya sadar yang lebih perlu di hukum mati itu bukan mereka tapi koruptor ! Sehari brp orang lah yang mati gara gara narkoba dll tp sadarin juga dong mereka cari kenikmatan karena idup nya sengsara akibat koruptor.

koruptor lagi korupsi , rakyat kesusahan cari kenikmatan sendiri hasil nya narkoba .

Kalau ada yang lariin keagama please gue gak bahas agama gue bahas politik biar gak ada sara saraan di trit gue.

UPDATE

Ane sempet kepikiran gimana cara nya biar sedikit efek jera di dapet oleh pak koruptor kita , gak sekedar diri nya sama KPK yang ingetin dia biar gak korupsi tapi keluarga nya juga yang ingetin saking takut nya.

Teknik nya simple , setiap ada yang korup anak nya kudu di potong tangan di depan mata dia , ga usah langsung di hukum mati sih , enak amat abis main uang rakyat langsung meninggal , efek JERA NYA GAK ADA ! emoticon-Malu (S)
Untuk si koruptor di buat tersiksa dengan tangan dua2 nya di potong atau di butakan secara permanent.

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh rakasilent 22-02-2015 03:43
0
5.9K
88
Guest