Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gigikuduaAvatar border
TS
gigikudua
pelayanan bank bri mengecewakan
hari minggu kmaren ane mau kirim duit ke temen ane sebesar 480rb y... ane ke atm bri terdekat di tempat ane, setelah masukin nomer rekening dll... ternyata transaksi timeout, jadi ane pindah ke atm yg lain... ternyata disana bisa, dan kagetnya ane karna saldo berkurang hampir 1jt.. ternyata setelah ane cek mutasi rekening... transaksi yg timeout tadi ternyata berhasil... jadi ane secara tidak langsung mengirim 2x... tapi stelah ane konfirmasi ke temen ane yg masuk ternyata cmn 1.... setelah itu ane coba telp cs bri.. ternyata disuruh langsung ke kantor bri terdekat...

setelah ane ke kantor bri terdekat.. kantor bri terdekat ini pun form buat komplain(apalah itu) aja habis gan... jadi musti foto copy dulu..dan betapa kagetnya ane karna disuruh nunggu 20hari... dan cs bri disana bilang.. coba bapak hubungi cs kami di pusat... kalau disana ngurusnya paling lama 3hari.... dalam pikiran ane, ane telp disuruh ke kantor bri terdekat, begitu sampai sana disuruh telp ke pusat..., belom sampai disini gan..

setelah ane kluar dari kantor bri disini... ane masuk atm ane mau ambil smua uang ane... terus mau ane pindahin ke atm laen aja... ternyata transaksi timeout lagi dan saldo ane kepotong lagi...

semoga pihak bri surabaya cpt membereskan masalah ini...
Diubah oleh gigikudua 20-02-2015 07:38
0
4.7K
6
Thread Digembok