Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadgetgregetAvatar border
TS
gadgetgreget
Gan kasih masukan ane PTN PTK
hai gan ..
perkenalkan saya anak kelas 12 yg sedang galau2nya jurusan kuliahm btw ane anak ips gan.

jdi gini gan.
Ane snmptn bingung tp uda netepin pilihan buat ambil menejemen undip. krna ane sbtulnya bingung passion ane dimana, yg ane tau, ane agak seneng sama ngatur orang dan ane jg lumayan suka sama akuntansi, nah maka dr itu setelah beberapa kali gonta ganti ptn dan jurusan, ane menetapkan hati di menejemen undip. Namanya jg jalur undangan, untung2an gan jd ane udh mikir kalo sbm gt mau pilih mana. ane mau nanya nh sama agan2 ttg perguruan tinggi kedinasan.

1) PMB Politeknik APP, yg ane tau dia kan non ikatan dinas gan. jd prospeknya gmn gan? scra msih d3, yg kata org susah nyari kerja ( anggapan ini jg yg batalin ane ambil vokasi ui gan)

2) PMP STP Bandung, kalo ini pariwisata gt gan, ane seneng sih. dipikiran ane skrg, ntar matkulnya kayak pelajarin tmpt2 yg bagusnya gan. bener gak sh? ane cri matkul dan prospek nya gaada gan di google.

3) satu lagi gan, teknik kulit.
ane sama yg satu ini ebner2 bingung gan. kalo bsa tlg d jelaskan hehew

Nah maka dr itu, ane mohon bantuan agan2 yg ngertj masalah ptk gan. ane bener2 gatau mau nanya siapa lg emoticon-Sorry makasih gan : )
0
885
2
Guest