Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OBYDCsAvatar border
TS
OBYDCs
(Lowongan Kerja) Operator/Kasir Game Center [Kemayoran-Jakpus]
salam

dibuka Lowongan Kerja/Part Time Pada Tanggal 1 Maret 2015

Alamat Usaha : Jl Cempaka Baru (samping Mes Cici)
Spoiler for Lokasi via Google Earth:

Spoiler for Foto berdasarkan Google Streetview data tahun 2014 untuk foto aslinya akan diupdate setelah direnovasi:

nah ini beberapa ketentuannya gan..

1. salary basic adalah Rp 800.000,- (kecil ya?mohon maaf untuk sementara ini kesanggupannya..minat ayuk gak minat monggo)
2. 8 Jam Kerja tergantung Shiftnya

SHIFT 1 Jam 01.00 - 09.00 WIB TELAH TERISI POSISINYA
SHIFT 2 Jam 09.00 - 17.00 WIB KOSONG SILAHKAN APPLY
SHIFT 3 Jam 17.00 - 01.00 WIB TELAH TERISI POSISINYA

3. tidak disediakan mes atau tempat tinggal...diutamakan yang tempat tinggalnya dekat.akan tetapi jika diperlukan saya swakan kos2an sederhana dan murah diluar dari tempat lokasi usaha.
4. diberikan jatah makan 1 x sehari di warteg depan (biar agan sehat selalu gak kelaparan...sebab sakit dilarang ditempat usaha ini)
5. libur hanya diperkenankan 2x sebulan..mesti ada pemberitahuan jauh sebelumnya biar bisa dibackup sama team operator lainnya atau sama saya sebagai pemilik usaha.
6. dalam shift kerja operator mesti menjaga kebersihan lokasi usaha
7. setelah 3 bulan masa kerja maka diperkenankan untuk negoisasi gaji (saya orangnya royal loh..selama job desknya dilakukan teliti dan ekstra).
8. untuk bersih yang sifatnya besar (ngepel dan membuang sampah) ada tenaga kerja yang lain kok gan..(saya yang bersih2 kalau pagi...hahahah..sekalian cek barang dll)
9. diprioritaskan bagi agan yang tidak merokok dan juga tidak gila game online. (lengah berakibat fatal..pernah laptop saya dibawa tamu tanpa ada yang memperhatikan..hanya bisa elus elus dada)
10. diprioritaskan kepada agan yang benar benar memang ingin kerja...bukan niat duduk manis dan terima uang. sekali lagi saya ingatkan saya sangat royal kepada orang yang berjiwa pantang melas melas.
11. saya tidak melihat ijazah agan...hanya psikolog dan mental agan.
12. kadang ada yang datang kewarnet untuk minta edit pengetikan bikin email dll..jasa ini untuk uang tip kepada operator/kasir..tapi biaya scan n print tetep dibayarkan kepada badan usaha.
13. pengguna obat obatan ganja dan lain lainnya dilarang keras.. tapi kalau minum anggur sekali2 sama saya diperkenankan cheeerrssss..
14. mampu menjalankan perintah sederhana...menghitung uang secara cepat dan menulis yang masih bisa dibaca.
15. memiliki salah satu kartu tanda pengenal (KTP,Kartu Pelajar.Askes, atau Kartu Perpustakaan kalau perlu..asal jangan kartu anggota gang motor ya.)
16. tidak membedakan gender SARA dan Usia...

mohon dibaca baik baik syarat dan ketentuan ini...dan kalau memang cocok atau sesuai dengan kriteria diatas silahkan hubungi saya di

kirim cv dan biodata CV ke

note : karena Badan Usahanya sudah berjalan..usahakan langsung interview ditempat saja...dan mohon liat diatas...posisi kosong atau sudah berisi.

obydcs@gmail.com

sekali lagi saya minta maaf kalau masih banyak kekurangan dalam lowongan kerja operator/kasir ini..

ex. gak umr...gaji kecil...inimah kerja rodi...atau komentar negatif lainnya...

saya hanya bisa bilang mampu kalau saya mampu..kalau tidak mampu ya saya bilang tidak mampu...

lowongan ini terbuka Selama Posisi yang diperlukan Kosong!..

silahkan datang langsung ketempat lokasi usaha untuk interview langsung dijam kerja normal..

Ps : jika saya tidak berada ditempat mohon bersabar menunggu..

terima kasih kaskus

thread ini aktual berdasarkan waktu ini ya gan..

II
V
Diubah oleh OBYDCs 19-03-2015 04:20
0
3.4K
34
Guest