mbullucullAvatar border
TS
mbullucull
Need Help ( terawang jarak jauh )
emoticon-Najis (S) Hallo agan" ...
Sebelumnya saya permisi utk membuat thread ini , kalau ada yg salah atau tidak sesuai rules monggo di lock emoticon-Smilie

Butuh bantuan dari agan" yang mungkin mempunyai kemampuan utk menerawang jarak jauh ...
Begini , suami saya kadang mengalami bekas cakaran / garukan di tubuhnya , entah itu di perut , di pundak dan lainnya ...
hal itu tidak terus"an terjadi , tapi itu sudah saya sering lihat semenjak awal kami menikah hingga bbrp waktu kemarin , terparahnya bbrp waktu blkgn ini ...
disaat baru bangun tidur dan selesai mandi , suami saya mengeluh perih di bagian perutnya yang mana sudah banyak bekas garukan / cakaran yang entah asalnya darimana , kecil kemungkinan dia menggaruk nya sewaktu tidur krn kukunya pun tidak ada ...
saya minta tolong bantuan , apakah ada makhluk halus yang melakukan itu atau mungkin ada alasan rasional lain ? krn saya takut kalau mmg ada , apakah dia akan mengganggu saya & anak saya kalau tidak dilakukan apa" ?

terima kasih apabila ada dari agan" yang berkenan membantu ...

saya lampirkan foto nya emoticon-Smilie wlaupun bukan foto terupdate pasca garukan tsb ...
nama suami saya : Deden Alya Bramastha ( 02 Desember 1987 )

Spoiler for dia:
Diubah oleh mbullucull 28-01-2015 03:44
0
4.7K
28
Thread Digembok