Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kousei15Avatar border
TS
kousei15
yang ngerasa the longe parah (masuk)
slamat pagi, siang, sore dan malam buat para kaskuser sekalian..
ane mau sharing apa yg ane rasain di The Lounge saat ini
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for no repsol:

Langsung aja deh

hellow kaskuser dimana pun kalian berada emoticon-I Love Kaskus
gan ngerasa ga kalau akhir2 ini banyak banget trit trit yg ga bermutu di Lounge tercinta ini??emoticon-Sorry
jika iya berarti ente2 sefaham dengan ane gan..ane ngerasa kaskus tercinta terutama The Lounge udah banyak banget Thread2 yang ga bermanfaat

Spoiler for for bukti yg ane dapet:

ente perhatiin deh tuh pict.. jijik banget kan gan?? hampir setiap page yg ane buka pasti nemuin trit ga jelas kaya begini..emoticon-Najis
jujur gan ane sedih dan kangenemoticon-Turut Berdukasama The Lounge jaman baheulaemoticon-Ngakak sebelum kaskus Beta ada.. dimana saat itu BB+ masih adaemoticon-Matabelo emoticon-Hammer2
ane ngerasa sekarang The Lounge sudah di penuhi oleh tangan tangan para Mahoersemoticon-Betty yg tidak bertanggung jawabemoticon-Marah..
entah itu trit tentang parfum pembangkit sex lah... gems COC lah..ini lah, itu lah..ah poko nya mah banyak deh..

ane yakin seyakin yakinnya.. jika kalian para kaskuser sejati dan waras pasti ga ingin dong The Lounge kesayangan kita di kotori oleh para siluman dan Orcs anak buah SAURONemoticon-Bingungemoticon-Hammer2 (halah apa coba)
mari kita sama2 bagi kalian para kaskuser yg waras. kita basmi para mahoers tsb.emoticon-Ngakak yang ingin merusak dan mengotori The Lounge ini..emoticon-Cool

mari kita kembalikan manfaat dan kejayaan The Lounge seperti semula. DimanaThe Lounge adalah tempat kita sharing berbagai ilmu di antara para kaskuser..tempat kita memeperoleh pengetahuan yang tidak ada di forum lain nya.
Karena Kaskus adalah Tha Largest Indonesian Community, dan karena kita semua sangat Cinta Kaskus dan ingin Kaskus menjadi semakin besaremoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

sekian trit sederhana dari ane ini..ane minta maaf jika ada di antara kalian para Mahoers yg tersinggung dengan trit ane
iniemoticon-Ngakak..

maaf gan jika ada kata2 yg kurang dari ane dan maaf juga jika trit yg ane bikin sangat sangat sederhana, simple dan acakadut soalnya ane bikin dari HP..emoticon-Sorry

Spoiler for buat yg waras :

Spoiler for dan buat yg ga suka:

Spoiler for buat para silent reader:
Diubah oleh kousei15 24-01-2015 06:24
0
4.9K
69
Guest