Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • UNTUK MIMIN DAN MOMOD YANG LAGI SARAPAN ATAU GAK TAU LAGI NGAPAIN???

dhira.jevonAvatar border
TS
dhira.jevon
UNTUK MIMIN DAN MOMOD YANG LAGI SARAPAN ATAU GAK TAU LAGI NGAPAIN???
Selamat pagi mimin dan momod yang terhormat,

Disini ane menuntut kehandalan, keahlian kalian yg menurut ane hanya mimin dan momod yg bisa menertibkan isi the lounge ini. Ane tau kalian pun mimin dan momod hanya manusia, dan sangat sangat manusiawi bila mungkin saat ini mimin dan momod sedang galau di pagi ini, atau mungkin blm sarapan. tapi apa ane peduli? ya, ane sangat sangat peduli, makanya ane bikin ini thread biar kalian tau sepedulinya ane sama kaskus tercinta ini.

Kalian pun para kaskuser juga pasti sangat peduli, dengan ada banyaknya yg buat thread komplain tentang jual parfum cabul dan jual perbesar alat kelamin. Maka dari itu ane pun tergerak untuk buat thread ini

Min n' Mod, ane tau ane ngerti klo mungkin saat ini kalian lg galau , sedang sarapan, atau tertidur di depan monitor. Ane hanya minta tolong hilangkan penjual2 cabul itu di kaskus tercinta ini, para kaskuser disini pun pasti terganggu dengan adanya 2 penjual tersebut. Mau jadi apa nanti generasi masa depan kita klo 2 penjual tersebut berkeliaran bebas di kaskus?

Dengan segenap hati ane mohon dengan segala kekuasaan mimin dan momod di kaskus untuk lebih menertibkan isi the lounge.

terima kasih

0
1.5K
24
Guest