Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkydcAvatar border
TS
rizkydc
Jangan takut beli produk ber-label Made/crafted in Indonesia!!!
Udah lama nih ga posting sesuatu di kaskus. Ane kan ceritanya lagi nyari2 gitar listrik yang asoy dan gahar buat maen lagu2 metal kayak model2 progressif,Djent,Deathcore, dan sebagainya. Ane butuh yang senarnya lebih dari biasanya. Kan biasanya gitar 6 senar, kali ini ane mau coba senar 7 dulu nih. Ane sambil cari2 info kira2 gitar apa yang mantep buat maen metal. Trus ane nemuin info bahwa ada salah satu merek gitar ternama yang emang sering banget ane liat dibelakang headstock gitarnya bertuliskan Crafted in Indonesia. Bah ane jujur aja masih suka ragu sama barang2 yang berlabel kayak gitu. tapi pas ane baca2 lagi tentang info tersebut, gataunya disitu isinya tentang pengakuan orang luar terhadap barang yg Crafted in Indonesia lebih 'Confortable' dan recommended dari doi. Ane sih baca2 di link gitu, jadi bagi yang lagi nyari2 barang khususnya gitar listrik, jangan takut dulu sama yg crafted in Indonesia. Soalnya Indonesia tuh diakuin loh sebagai pengrajin yang baik, pengerjaan yang lebih baik,kompeten,rapi,teliti dan yang pasti pake hati gan...

Spoiler for penampakan 1:

Spoiler for penampakan 2:

Spoiler for penampakan 3:

Spoiler for penampakan 4:

Spoiler for penampakan 5:

Spoiler for penampakan 6:

Spoiler for penampakan 7:

Langsung aja cek tkp buat iseng cari info
http://www.sevenstring.org/forum/ext...omparison.html

Sekian gan, semoga bermanfaat yooo emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh rizkydc 13-01-2015 21:09
0
2.7K
29
Komentar yang asik ya