• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MALING di daerah Suria Sumantri Bandung tertangkap KAMERA CCTV !!

blademazterAvatar border
TS
blademazter
MALING di daerah Suria Sumantri Bandung tertangkap KAMERA CCTV !!
Permisi agan - sist sekalian dan juga mimin, momod skalian..

tanpa bermaksud untuk apa - apa ini sih saya cuma berharap bagi yang menemukan orang ini bisa tolong lgs hubungi ke saya.. emoticon-Big Grin

PM aja langsung ya

Barang yang dimaling TV TCL 32", CPU + Layar Monitor, Gas 3KG ( maling kere nih gas 3KG aja dimaling ) seperangkat kartu tarot senilai 4jt rupiah

kejadian nya dari cctv sekitaran pukul 03.21 pagi.. posisi coffee shop saya di Jl. Suria Sumantri no. 17 Bandung tepat di seberang New Castle Spa dan di sebelah Beauty Mart

coffee shop saya kebetulan belum dipasang cctv cuma dikarenakan posisi saya bersebelahan dengan beauty mart dan mereka sudah terpasang cctv.. sebelum maling ke coffee shop saya doi sebelum nya coba menjebol beauty mart.. setelah gagal dia langsung ke coffee shop saya dan doi nampak ga kesulitan untuk masuk ke coffee shop saya..

pelaku maling diperkirakan berjumlah 2 orang.. 1 orang beraksi ngangkutin barang dan menjebol dan 1 orang lagi sebagai driver menunggu mobil langsung cabut.. mobil yang digunakan apv hitam.. tetapi sayang banget dari cctv ga bisa keliatan nomer plat nya..

berikut penampakan doi.. nampak sedikit emoticon-Najis

mobil sang maling emoticon-Najis

sekian aja sih untuk yang pernah liad orang nya dan mengenal tolong diinfokan ke saya ya boleh lewat PM aja langsung.. Ad imbalan emoticon-Shakehand2

Untuk yang punya tempat usaha yang sering ditinggal dan ga ada penghuni nya mohon untuk berhati2.. bandung makin berbahaya dan ga aman emoticon-Sorry
0
3.6K
28
Guest