Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Confused] THE LOUNGE lagi rame thread 'permintaan bantuan', modus baru kah?

davinkaskusAvatar border
TS
davinkaskus
[Confused] THE LOUNGE lagi rame thread 'permintaan bantuan', modus baru kah?
Permisi agan-agan, maaf sebelumnya kalo thread ini rada gak jelas. emoticon-Hammer2

ane cuma lagi bingung gan, kenapa The Lounge yang biasa jadi tempat main ane di kala libur ini lagi rame-ramenya sama thread permintaan bantuan ya.

dan semuanya ngaku kalau lagi complicated sama keluarganya, ditinggal pergi lah, tersesat dan tak tau arah jalan pulang lah.

maaf bukannya mau suudzon atau gimana, ini kenapa lagi rame trit begini? dan kenapa mereka gak minta bantuan sama keluarga or orang terdekat di daerah situ.

satu lagi gan, mereka ini ngakunya buat thread dan berdomisili di warnet emoticon-Hammer2

buat agan-agan yang belum tahu mana threadnya, ini gan threadnya

link 1

link 2

atau enggak kalau memang sudah pernah ada yang 'kena', entah bantu mereka atau gimana. share aja gan.

tapi ya di sisi lain. kalo emang niat mereka buat minta tolong, dan bukan buat mencari 'penghasilan sampingan'. semoga aja ada dermawan yang bisa membantu mereka.
*terus terang ane gak bisa bantu.emoticon-Cape d... (S)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
SOLVED! cek pengakuan ini gan. REAL STORY , ane di telantarin oleh istri ane !!! HOAX ? BOHONG ? BOLEH DATENG KEMARI
PENIPU

Quote:

Diubah oleh davinkaskus 03-01-2015 08:59
0
4.4K
62
Guest